psyhologies.ru
тесты

Мне в школе изуродовали душу

29 декабря 2013, в 17:34
Пользователь
Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. была толстой и очень стеснительной но доброй ( Так вот, прошли годы, я очень изменилась, Стала красивой, похудела. те кто обижали меня даже в возрасте вспоминают мою кличку толстое-говно, я понравилась одному парню и ему парни сказали зачем тебе она, ее все гнобили в школе сказали что я в школе была стеснительной и кличку мою ему сказали, не знаю как быть душа болит очень сильно! как быть?
29 ответов4471 просмотр

• Пользователь
    29 декабря 2013, в 17:41#1
    Здравствуйте!
    Думаю,что,всё-таки,Вам не душу изуродовали,а психику изрядно попортили.
    Вы изменились,стали красивой,похудели,значит прикладывали к этому усилия,почему Вы это не цените?Вы же сами себя мысленно, постоянно и насильно, возвращаете к тем школьным временам,я права?
    И ещё,я так понимаю,что Вы 1988 года рождения,что там за парни,которые такое могут говорить,не дети уже,а ума нет.Понимаю,Вам очень обидно,но не думайте о том,что было,думайте о том,что есть сейчас.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2013, в 17:48#2
    никак не быть. если парень решит поэтому от вас отказаться - значит, придурок.
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2013, в 18:10#3
    Просто успокойтесь , те кто помнят ваше прошлое это просто завистники , им завидно потому-то вы стали красивой и изменились и что больше не такая как раньше.А если парень действительно бросит вас , то он действительно придурок.Не заставляйте себя страдать от этого,учеба пройдет , а жизнь всё еще впереди.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2013, в 18:13#4
    смените окружение, раз не можете не реагировать, про парня вам все сказали
  • Пользователь
    29 декабря 2013, в 18:26#5
    Да я ж вас умоляю)))! Меня тоже с лестницы спускали и камнями закидывали. Кроме того, после школы я не похудела и не стала красивее. И ничего, как-то умудряюсь быть счастливой)))).

Научитесь смеяться над этим. Ну сказали они вашему парню про вашу кличку, и что? Вы стали хуже? Толще? Некрасивее? Да расхохотались и ответили: "Ну а тебя все звали рыжим педиком/пузатой бабой/тупым валенком/микрочленом, но я же никому об этом не рассказываю"))). И кто потом докажет, что не называли))?

Это всё просто слова. Вам не надо этим людям ничего доказывать, они вам никто - у них своя жизнь, у вас своя. А парню скажите, что если он в следующий раз не врежет им за такое, вы с ним больше на свидание не пойдёте)).
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2013, в 14:25#6
    с парнями, которые мне припоминают мои школьные клички, я сразу расстаюсь. не хочу вспоминать школу - я искренне ее ненавижу, она так же искренне ненавидит меня, и не хочу, чтобы что-то или кто-то напоминал мне об этом. да, и если он так делает, то ни моего, ни вашего внимания он не достоин
    я стараюсь просто вычеркнуть из своей жизни все, что связано со школой, я не общаюсь с одноклассниками - хотя место жительства не меняла, я не смотрю фотографии и не хожу на встречи. это помогает, но до первого столкновения с реальностью..
  • Пользователь
    30 декабря 2013, в 14:44#7
    а у меня
    Ильич-паралич :)))
    и вообще кто обзывается тот так и называется :)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2013, в 22:55#8
    Будьте мудрее, вы уже морально выше всех них вместе взятых. И стоит ли обращать внимание на эту низость и тратить свои нервы? Красота и мудрость в девушке это самая сильна женская магия в девушке)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 декабря 2013, в 23:14#9
    Если парень вас любит, то ему будет неважно, что былл в школе, а , если он послушает о школьных дразнилка и примет их к свадению, то не ваше это.
  • Пользователь
    30 декабря 2013, в 23:21#10
    Срочно повзрослейте. Тогда не будете обращать внимание на слова каких-то отморозков, которым заняться нечем, кроме как продолжать Вас гнобить. Просто осознайте, что Вы - взрослый, сильный, разумный человек, хозяйка своей жизни. Вам обязательно встретятся еще люди, которым не будет дела до Ваших школьных кличек и которых Вы будете интересовать настоящая, такая, как Вы есть.
    Почитайте книги Литвака. Пригодятся, чтобы научиться давать отпор)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 декабря 2013, в 23:23#11
    учитесь любить и ценить себя, вы ведь не школьница уже и знаете, что изменились внешне в лучшую сторону
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 00:02#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер