Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне в школе изуродовали душу

29 декабря 2013, в 17:34
Пользователь
Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. была толстой и очень стеснительной но доброй ( Так вот, прошли годы, я очень изменилась, Стала красивой, похудела. те кто обижали меня даже в возрасте вспоминают мою кличку толстое-говно, я понравилась одному парню и ему парни сказали зачем тебе она, ее все гнобили в школе сказали что я в школе была стеснительной и кличку мою ему сказали, не знаю как быть душа болит очень сильно! как быть?
29 ответов8396 просмотров

• Пользователь
    31 декабря 2013, в 00:03#13
    Годков вам сколько ?? 22??
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 00:43#14
    мне в школе изуродовали душу
    стеснительной но доброй я была
    козел один сказал - я жизнь тебе разрушу
    когда бы ты потом не расцвела

И вот я расцвела себе на горе
    красива и стройна как та пчела..
    И молодой жених сейчас со мною
    я только предложения ждала

но гнусный гад мою припомнил кличку
    А звали меня жирное говно
    и прямо в жениха моего "личку"
    отправил падла гнусное письмо

теперь я жду реакции на это
    останется ли благородным тот
    кто мне дарил цветы все лето
    или он меня бросит - удерет...

8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 01:35#15
    если есть возможность, можно переехать в другой город, со временем эти люди сотрутся из вашей памяти, и/или займитесь боевыми видами спорта, вы станете более крепкой и уверенной в себе. Удачи вам. Кстати, я очень восхищаюсь такими людьми как вы, которые из гадких утят превращаются в лебедей. А ваши обидчики как были быдлом, так видимо им и останутся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 07:49#16
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 31.12.2013: Годков вам сколько ?? 22??
    Если 1988 года выпуска, то 25)
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 07:49#17
    Ответ дляuouo на сообщение от 31.12.2013: мне в школе изуродовали душу...
    Сами сочиняли?)))
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 09:57#18
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 31.12.2013: Сами сочиняли?)))
    ну конечно же. ))) (Автор почти стихами написал сам... а я чуть скомпоновал). Люблю такие "крайне непрофессиональные" стишата...
  • Пользователь
    31 декабря 2013, в 15:44#19
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ !! думаю он обращает на это внимание что говорят обо мне :(
  • Пользователь
    01 января 2014, в 12:28#20
    Ответ дляkattk88 на сообщение от 31.12.2013: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ !! думаю он...
    не переживайте! Кто живет прошлым, тот дурак. Лицом нужно смотреть не взад, а вперед на то время, которое настает. Там вы счастливы!
  • Пользователь
    01 января 2014, в 13:07#21
    Забудьте то, что было в школе, у многих это время было не самое счастливое и оставило отпечаток негатива. Сейчас вы взрослая, изменившаясь, и сами решаете, какой вам быть и как себя чувствовать. Будьте собой, цените себя не за что-то, а просто так, сами решайте, какой будет ваша жизнь - позитивной, наполненной радостью или наполненой болью от давно минувших событий. Живите сегодняшним днём, прошлое не вернуть, а будущее недосягаемо.
    С Новым годом! Пусть всё будет так, как захочется ВАМ! Пусть сбываются мечты и ожидания!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2014, в 01:41#22
    Те пары, которые живут долго в мире и любви, выбирали друг друга совсем по другим критериям. Можете конечно жить грустным школьным прошлым, а лучше посмотрите на все это как зрелая личность - дети глупо самоутверждались....
  • Пользователь
    03 января 2014, в 15:27#23
    Вам нужно прожить ситуацию насмешек (в воображении/с психологом) без внутреннего содрогания и др. прошлых чувств. Посмотреть на это глазами взрослой, уверенной в себе женщины, неуязвимой в этой ситуации. В душе вы остались той же. Это действительно травма. Лучше к психологу.
    Когда станете уверенней в себе новый парень в вашей жизни уже не станет таким уж великим событием, которое страшно потерять)))) Вы же даже не знаете его. Просто познакомились. А уже многое ожидаете.
    Сочувствую вам.

У нас в классе была одна девочка, она вызывала у меня и даже посторонних неконтролируемую агрессию. Потом я оказалась в той же роли. Не для всех, но все же. Это шлейф на всю жизнь, если не проработать. И начинается он не с травли, а с ситуации в семье. Про ту одноклассницу 100% можно сказать, что у нее дома было не в порядке. Про меня))) - унаследовала агрессивную требовательность и насмешливость, тепла в семье было мало, развелись еще.

В общем, не об оценках бывших одноклассников и парня сейчас думайте (многие здесь вам скажут, что они неправы, жестоки и не стоит обращать внимания), а о себе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2014, в 01:36#24
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 31.12.2013: Если 1988 года выпуска, то 25)
    Вы про себя или про автора????))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер