psyhologies.ru
тесты

С Новым)

02 января 2014, в 01:30
Пользователь
Доброй ночи, друзья! Не была на форуме года полтора, зашла. Как всегда, жизнь бурлит. Человек так же живет в вопросе "быть или не быть..." Очень хочу всех Вас поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым! Друзья, я желаю нам всем ОПТИМИЗМА! Мой оптимизм заключаетсяв том, чтобы принимать все то, что дает нам жизнь, с терпением, мудростью, любовью, со спокойствием, а ключивае слово в пожелании ПРИНИМАТЬ! Хочется что бы мы не забывали простые истины "на чужом несчастье счастья не построишь"; что бы мы почитали и уважали старших, были терпимы к родителям,;любили деток просто за то, что они есть; были отзывчевы к людям; не знали, что такое гордыня, а были проще, мудрее и хитрее. Очень хочется, чтобы мы всегда помнили, что все что с нами происходит - это наш выбор, а не мама с папой или бойфренд сделали такую за полню и держат в этих обстоятельствах насильно (кстати, кого и впрям держат насильно в каких-либо ужасных отношениях , то есть УК РФ)
Волгоград, мы скорбим! Нам больно и тяжело! Мы с Вами!
С Новым годом, друзья!
1 ответ505 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер