psyhologies.ru
тесты

Любовник помог вернуть мужа

02 января 2014, в 14:39
Пользователь
6 лет в браке.Как казалось,в счастливом.Есть ребенок,машина,квартира,каждый занимается своим любимым делом.Но как зачастую бывает,муж стал все чаще и чаще задерживаться на работе.Ужин перестал съедаться(мол,на работе долго был,пришлось в офис заказать еду и тп).В постели простыни 3 месяца смятыми не были.Забила тревогу.Зная своего мужа,поняла-нужно создать видимость отношений с другим мужчиной(когда-то он увел меня из-под венца,значит,ему не хватает борьбы за любимую женщину)Изменять не собиралась,так,флирт на виду у мужа.Стала вести активную переписку в соцсетях со знакомым мужчиной "случайно" поменяла пароль о страницы(старый муж знал,иногда наведывался).Прошла неделя.Я записалась на фитнес,стала чаще отлучаться от дома.Заметила однажды знакомую машину возле фитнес клуба.Здорово.Уже муж проверяет,где я.Однако убедившись,что жена все-таки на фитнес ходит,а не с мужчиной встречается,успокоился.Чтосж,надо было принимать серьезный шаг.Мой флирт со знакомым в соцсети перерос в свидания.Но это нужно было сделать красиво-дать понять любовнику,что это просто секс,а мужа заставить дико ревновать."Случайные" смски,опаздания после фитнеса...и УРРА! есть результат.Муж стал сам лично заезжать за мной после тренировок,интересоваться,не хочу ли выходные провести вдвоем и т.п. Результат-муж в семье,сбросила 8 кг благодаря фитнесу и немного разнообразила интимную сторону жизни)
42 ответа4891 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 января 2014, в 14:49#1
    В начале четко указаны две проблемы: ужин - не съедается, простыни - не смяты.
    В конце указан результат: муж - заезжает, сбросила 8кг.

Как планируете решать озвученные проблемы?
  • Пользователь
    02 января 2014, в 14:54#2
    Ответ дляToozik на сообщение от 02.01.2014: В начале четко указаны две проблемы...
    "Завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, ужин - отдай врагу".
    А простыни... их и без мужа есть с кем смять... ))
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:00#3
    Вам, Автор, просто повезло.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:01#4
    А дальше?
    Сейчас опять в обычное русло, потом опять немятые простыни, опять любовник, опять муж обратно и т.д.?
    Бег по кругу?
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:12#5
    браво, хороший ход. просыпаемся, товарищи.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:17#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 02.01.2014: браво, хороший ход. просыпаемся, товарищи.
    Продолжающие спать, будут подняты в добровольно-принудительном порядке... )))
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:18#7
    И тут вдруг муж как по мановению волшебной палочки - раз! и простил жене любовника)) И стали они жить-поживать, да добра наживать))
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:43#8
    Все о.к! Автор молодец - хочет борьбы за любимую женщину - пожалуйста! Но вот дальше? Как с такими мч разрубить бег по кругу? Может кто знает...
  • Пользователь
    02 января 2014, в 15:47#9
    Моему товарищу, очень консервативному в плане секса, изменила недавно жена. После того как улеглись все стрессы, слезы и разборки, он мне сказал по секрету: "Не знаю что со мной, мы сексом теперь занимаемся по три раза в день".
  • Пользователь
    02 января 2014, в 16:13#10
    Ответ дляToozik на сообщение от 02.01.2014: В начале четко указаны две проблемы...
    Проблема решена-муж после работы бежит домой,съедает ужин и мнет простыни)))Плюс к этому -в спорт зал хожу по-прежнему и уже минус 12 кг)А муж заезжает за мной после каждой тренировки)
  • Пользователь
    02 января 2014, в 16:15#11
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 02.01.2014: Моему товарищу, очень консервативному в...
    Тот же эффект)Плюс небольшие эксперименты вносят разнообразие,раньше на них супруг не решался)
  • Пользователь
    02 января 2014, в 16:35#12
    Ответ дляAe-lita на сообщение от 02.01.2014: Проблема решена-муж после работы бежит...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер