psyhologies.ru
тесты

Гороскопы

04 января 2014, в 19:37
Пользователь
Всем добрый вечер! Надумала я тут поизучать гороскопы, но не знаю какую лучше книгу или сайт для этого выбрать, в интернете куда не глянь все расходится, на одном сайте напишут одно, на другом совершенно противоположенное. Хочется прочесть надежный и достоверный (на сколько это возможно) источник. Буду признательна, если кто-то откликнется и поможет мне с выбором=)
53 ответа5918 просмотров

• Пользователь
    05 января 2014, в 02:00#1
    Моя Ма считаетчто Зараевский гороскоп наиболее точный ).
    Мне больше по душе новый гороскоп виртуальный . У создателя кажется Кваша фамилия .
    Ещё есть Квадрат Пифагора тоже точно ) . Ещё есть сайт один - astrocentr.ru тоже неплохой весьма .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2014, в 02:58#2
    У меня гороскоп Григория Кваши только хоть как-то на правду похож (в смысле описсания личности) Остальные - вообще мимо. У Кваши еще интересны описания разных браков: векторных-романтических и т. д., там по году рождения смотрится. Как ни странно, тоже часто похоже на правду.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2014, в 04:11#3
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.01.2014: У меня гороскоп Григория Кваши только...
    Тоже люблю Квашу. У него очень хорошая книга "Любовь по знаку рождения".
  • Пользователь
    05 января 2014, в 09:07#4
    Джоана Кей "Как завоевать мужчину". В книге гороскоп расписан с позиции совместимости знаков. Как руководство - слепо использовать не стала бы, но подумать есть над чем. )
  • Пользователь
    05 января 2014, в 11:50#5
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.01.2014: У меня гороскоп Григория Кваши только...
    во всяком случае занятно )
  • Пользователь
    05 января 2014, в 12:37#6
    посмотрела онлайн Квашу , после прочтения тут рекоммендация и мне понравилось ...довольно точно и мне подходит :
    замужество, хорошее здоровье, уход, финансовый резерв, спокойная размеренная жизнь - вот основа психологического здоровья.
    Но этот совет я думаю всем подходит а не только моему знаку зодиака :-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2014, в 12:45#7
    Спасибо всем! Обязательно поищу, что мне предложили) Может еще кто подтянется, будет интересно почитать еще предложения)
  • Пользователь
    05 января 2014, в 12:48#8
    Ответ дляtina-roze на сообщение от 05.01.2014: Спасибо всем! Обязательно поищу, что мне...
    А вам для чего эти ценные книги?
    Что делать будете с информацией, что вам для брака идеально подходят раки, а для секса козероги?
  • Пользователь
    05 января 2014, в 13:02#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.01.2014: А вам для чего эти ценные книги? Что...
    :D для общего развития. Слепо я гороскопам не верю, но частенько встречала то, что действительно совпадало с реальностью)
  • Пользователь
    05 января 2014, в 13:04#10
    Ответ дляtina-roze на сообщение от 05.01.2014: :D для общего развития. Слепо я...
    Энциклопедию почитайте - удивитесь, сколько там "совпадений с реальностью".
  • Модератор
    Модератор
    05 января 2014, в 13:47#11
    В гороскопах, обычно, пишут в общих чертах, как и в сонниках, они могут совпадать с реальностью. Точнее, события реальной жизни, вполне реально сопоставить с описанным в гороскопе и найти совпадения.
  • Пользователь
    05 января 2014, в 14:04#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.01.2014: Энциклопедию почитайте - удивитесь...
    я ждала, что найдутся те, кто будет отговаривать) я так понимаю вы в них не верите совсем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер