psyhologies.ru
тесты

Как понять чего я хочу от жизни. Ответы.

06 января 2014, в 18:34
Пользователь
Всем добрый день!! Прошу Вашей помощи!
Я учусь на психолога, и сейчас занимаюсь написанием тренинга на тему "Как понять чего я хочу." Я сама очень долго шла к тому, чтобы найти эти ответы для себя. Но одного моего опыта мало.
Очень прошу вас поделиться вашими ответами на вопрос "Чего вы хотите от жизни". Это могут быть списки целей, истории о том как вы пришли к ответам, в общем формат любой. Уверена, что это будет интересно не только мне, а также другим пользователям сайта. Заранее большое спасибо!!
78 ответов32372 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 января 2014, в 22:52#1
    Спать и денег! Нет, сначала денег, чтобы спокойно спать!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:10#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 06.01.2014: Спать и денег! Нет, сначала денег, чтобы...
    интересно ) а если не секрет сколько надо денег, чтобы спокойно спать? и еще, что ты (не против, что я на "ты"?) будешь делать когда выспишься?
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:13#3
    Чего хочу? Шоколадку хочу.
    Как пришла? Сходила, сделала кофе, и пришла к тому, что хочу шоколадку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:15#4
    Ответ дляkirillova123 на сообщение от 06.01.2014: интересно ) а если не секрет сколько...
    Сколько бы мне денег не дай, я бы нашла куда их применить, ну в идеале, пусть бы мои будущие поколения не парятся)) Да и наше время "выспаться" это голубая мечта. Нет, уточню, чтобы вставать почти нормальным человеком, ложиться спать в 10 вечера)
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:24#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 06.01.2014: Сколько бы мне денег не дай, я бы нашла...
    То есть я правильно понимаю, что ты хочешь от жизни нормальный график (ложиться в 10 и вставать как выспишься) и мноооого денег? А деньги нужны просто ради денег, чтобы их просто было много или чтобы что-то на них приобрести?
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:28#6
    а чего вы хотите ?
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:28#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2014: Чего хочу? Шоколадку хочу. Как пришла...
    Для тебя цель жизни не какая-то глобальная, а например, возможность исполнения всех возникших ежеминутных желаний, так? Кстати, это тоже интересная мысль... может и зря мы строим планы и тратим, кстати на это иногда слишком много врмени... а умнее удовлетворять наши простые желания и радоваться этому каждый день...есть над чем подумать...
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:31#8
    Ответ дляkirillova123 на сообщение от 06.01.2014: Для тебя цель жизни не какая-то...
    Думайте. Это полезно.
    Еще вам стоит поставить себе цель - не тыкать незнакомым людям. Кстати, психологу в будущем это тоже пригодится.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:35#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2014: Чего хочу? Шоколадку хочу. Как пришла...
    На самом деле, тема у Вас сложная. Желалки наши зависят от наших жизненных обстоятельств. Смотрите-ли вы ,например, передачу "Человек и закон" или телеканал "дождь"? Некоторые хотят что бы "папочка" купил платьице в бутике, а кто-то убить врача, который угробил близкого человека. А что хотят сейчас родственники убитых в Волгограде...?
    Не обижайтесь , прошу Вас. Просто вопрос какой-то ну детский что-ли. ихмо
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:36#10
    Ой, не Вам!!!) извините)
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:38#11
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 06.01.2014: а чего вы хотите ?
    Из глобального: хочу стать хорошей женой и мамой, закончить обучение профессии психолог и дальше продолжать работать психологом, хочу радоваться жизни и помогать находить радости в ней другим (ну это тоже все к части про психолога), быть успешной, красивой, интересной, много путешествовать, рисовать и это не все.
    Из ближайших планов - написать хороший тренинг, весело и активно провести оставшиеся выходные дни :) Кстати, с Рождеством!!
    А вы?
  • Пользователь
    06 января 2014, в 23:38#12
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 06.01.2014: а чего вы хотите ?

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер