psyhologies.ru
тесты

Как из свободных отношений сделать серьезные

06 января 2014, в 23:23
Пользователь
Общаюсь с парнем с августа. на тот момент когда с ним познакомилась я страдала от безответной любви, отношения были несерьезными, но он запудрил мне мозги, я влюбилась и не понимала что происходит. и с этим вторым парнем мы начали общаться в соц сети. он мне написал, мы начали очень активно общаться, попросил номер тел., я очень редко кому его даю, он как начал мне звонит по 10 раз на день..но мне было интересно общаться, очень легко.потом он уехал в отпуск , месяц его почти не было.потом приехал и снова началось..к тому моменту я поняла что с тем парнем все ясно, он мне все выложил как есть, и я поняла что ничего у нас не получится.
и в очередной раз он позвонил и пригласил в кино, до этого тоже пару раз хотел ко мне заехать ,сказала что занята..и в этот раз я согласилась , пошли мы в кино, весь фильм он меня держал за руку..потмо попили кофе в машине и он повез домой,я собиралась уже выходить а он поцеловал меня. продолжалось это все часа два, он меня все пытался раздеть, я сопротивлялась(опыт секса на первом свидании был,о чем я оч жалела и поэтому не хотела снова того же)но все же оральный секс у нас был..он весь след день присылал эротические фото и писал как ему понравилось. мы встретились на след день, договорились покататься, пока я одевалась он уже поднялся ко мне(когда в машине сидели он спросил на каком этаже я живу)пришлось пригласить его, выпили и переспали, о чем я не пожалела. мне так все равно было, я полгода с ума сходила и решила что теперь я буду кайфовать и не заморачиваться. на след день поговорили, он сказал что пока наверно не готов к серьезным отношениям, а такие встречи, кино и т.п он хотел бы,прошло почти 2 месяца, звонить он перестал так часто, писать почти тоже, мы видимся раз в две недели где то..последний раз почти месяц прошел..последний секс был нереальный.у меня вообще было два партнера за 25 лет и такого у меня еще не было. мои желания и фантазии все воплотилось в реальность, и как человек он мне нравится, заботливый, приятный в общении. поначалу мне не нужны были отношения, хотела пожить для себя, уделить время и внимание себе.но чувствую что я хотела бы с этим человеком создать семью. я никогда не гналась за замужеством, но вот с ним хочу.но не знаю как мне дальше быть. у него были долгие отношения с девушкой, лет 6, он ее бросил, сказал что год не общались, в отпуск с ней ездил и братом, что она хочет к нему вернутся а он не хочет,а поехал с ней потому что был пьяный и пообещал. он гуляет. пьянки гулянки, то с одними друзьями то с другими...не хочу спешить и его грузить или пугать отношениями, но чтоб не пускать все на самотек, пригласить на ужин может..последний раз в честь НГ принес бутылку вина, он сразу уходит после секса.. сказала что в след раз мы попробуем вино, сказал "договорились", и забыл кое какие личные вещи у меня..сказал потом заберет...
я не то чтобы влюбилась , боюсь это делать, чтоб снова не наступит на те же грабли.но не хотелось бы его терять..понимаю что 2 месяца это не срок...но не очень нравится мне что он пришел ,сделал дело и ушел. я вот думаю купить билеты на каток и сказать что хочу пойти и что он со мной идет. просто провести время..или что делать ,не знаю..еще думаю пропасть на время после такого секса(такого у меня не было ни разу, да и он тоже видно был доволен,все уйти не мог)интересовался как у меня дела, как работа, как лечусь, я приболела немного,начала говорить какие лекарства пить..но он же приедет за вещами скоро все равно..как себя повести не знаю..
извините что так много написала)
31 ответ20031 просмотр

• Пользователь
    06 января 2014, в 23:30#1
    сама я не звонила ему ни разу, несколько раз писала, пару раз смс и все...стараюсь не навязываться. какбыло до этого я звонила писала и толку не было...мне предлагали встречаться, хорошие парни, отношений хотели но это не мое, не нравятся мне такие маменькины сыночки! а такие вот наглые плохие парни вот нравятся ,не могу с собой ничего поделать, значит надо учиться как то с ними играть и играть надо осторожно!)
  • Модератор
    Модератор
    07 января 2014, в 00:26#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    07 января 2014, в 00:28#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 января 2014, в 00:29#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2014: Какая семья? Вы вообще вменяемы...
    текст не очень вменяемый ...у меня аж зарябило перед глазами ....сколько похожих тем на данную проблему ! даже лень что то писать и советовать ...тема не интересная .
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:30#5
    ХО ХО ХО!
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:44#6
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 07.01.2014: текст не очень вменяемый ...у меня аж...
    да,тем много, но у каждого свое. я почитала но для себя ничего там не нашла..
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:46#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2014: Какая семья? Вы вообще вменяемы...
    а какой срок должен пройти чтоб понять ,что хочешь семью? были отношения 5 лет, и желания завести детей не было..хотя жили вместе 2 года...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:49#8
    секс совсем башню снёс? :)

то, что он хорош в постели, и Вам с ним кайфово, никак не означает, что с ним семью надо создавать.
    он просто Вас имеет. намекнете на что-нибудь серьезнее, и секса отличного лишитесь.

Вообще, по тексту видно, что Вы девушка, замороченная на парнях. С одного на другого переключились. Займитесь собой.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:50#9
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 07.01.2014: текст не очень вменяемый ...у меня аж...
    А у меня зарябило от количества интимных подробностей и "этого парня", "того парня".
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:52#10
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 07.01.2014: секс совсем башню снёс? :) то, что он...
    я не замороченная на парнях и никогда не была...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:54#11
    Ответ дляlapochkka1 на сообщение от 07.01.2014: а какой срок должен пройти чтоб понять...
    для начала это должно быть обоюдным решением.
    по его поведению не видно, что он на это настроен.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 00:56#12
    Разрешите поинтересоваться - каким местом написан текст и озвучен вопрос?)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер