psyhologies.ru
тесты

Надо мной надругалась парикмахерша, помогите разобраться

07 января 2014, в 02:13
Пользователь
Я работаю в банке, у нас есть бизнес-клиентка, у нее своя парикмахерская. Одна из моих коллег мне ее очень советовала, мол руки золотые. Ну и рассказала мне о ней немного, что ей 48 лет (хотя выглядит лет на 30, высокая, стройная), детей не было, мужей много было, и все рогатые были. Предупредила, что она неуравновешенная, когда стрижет громко кричит и материться, а иногда и плачет от горя, что последний муж ее выгнал из дома. Сейчас у нее нет половой жизни, так как хранит верность своему новому мужу турку, она пытается его из Турции привести. А когда не выдержит и переспит с кем-то, то везде подробно рассказывает как ей хорошо было.

Она когда приходила к нам, приглашала меня по-стричься, и я пошла. Она меня очень хорошо постригла и покрасила. Но при этом была очень грубой, кричала на меня и материлась, мол "б... ь, три волосины, а сколько краски ушло! " Потом поправляла мой пиджак, фотографировала меня со всех сторон, называла меня котеночком, красотуличкой, говорила мне "да мой сладкий" и прочие грубые лести. Мне 22, хотя она начала угадывать мой возраст от 28. Результат был поразительно хорошим. Я довольно и цветом и стрижкой. Потом она расплакалась, сказала, что старается но никто не ценит и попросила меня написать о ней хороший отзыв в интернете. Что я и сделала. А сейчас захожу на ее сайт, она опубликовала мою фотографию и написала:
"Когда я стою за креслом, передо мной сидит самая обычная клиентка, но я думаю, что и она могла бы быть Моделью тоже. Это моя работа, придавать моим клиентам уверенность в их внешности. " То есть она выставила меня замухрышкой, в которой ее Высочество, великодушно увидело Модель. Как вы думаете, она это имела ввиду? Или что она хотела этим сказать? Стоит ли мне что-то ей сказать по этому поводу? Меня бесит, то какая она приторно-ласковая со мной, а за спиной вот такие вещи делает. Вы считаете она плохо написала обо мне? Как мне себя вести с ней когда я снова увижу ее? Зачем она так со мной?
22 ответа2161 просмотр

• Пользователь
    07 января 2014, в 08:25#1
    Вам 22 ей 48 у Вас все впереди, есть время разобраться. Я вообще проблемы не вижу!
  • Пользователь
    07 января 2014, в 08:32#2
    ну и название темы ... ничего страшного не произошло
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 08:44#3
    Классический мастер-класс "как из мухи сделать слона". ))

Если Вам не нравится фото - попросите убрать с сайта. Только и делов-то. Никто не имеет права размещать Ваши фотографии в интернете без Вашего согласия.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 09:01#4
    вас же предупредили насчет её неадеквата, результатом вы довольны, фотку потребуйте убрать, в чем выразилось надругательство непонятно
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 09:06#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 января 2014, в 09:12#6
    Вы не даете себе права "распускать язык" и чувствуете себя незащищенной с такими людьми. Вы вроде считаете себя обязанной щадить чувства других людей и ожидаете "соответствующего поведения от приличных людей", а тут такая резкая противоположность.
    Попробуйте отнестись с юмором, чтобы что она ни сказала, отскакивало как мячик.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 09:43#7
    Ох ты ж ёлы палы ну и экземплячик :-0.
    Действительно если не нравятся фото вы можете и попросить убрать их .
    По началу "коллекционировала" такие экземпляры пока нормальная не нашлась ...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 09:46#8
    Но при этом была очень грубой, кричала на меня и материлась, мол "б... ь, три волосины, а сколько краски ушло! " Потом поправляла мой пиджак, фотографировала меня со всех сторон, называла меня котеночком, красотуличкой, говорила мне "да мой сладкий"
    Ихихих а у меня маман такая ...причем на перемены уходить не более минуты :-0.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 18:12#9
    Творческий человек)
  • Пользователь
    07 января 2014, в 18:26#10
    как вижу название темы, так в голове вертится

"Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
    Вампир-парикмахер с подружкой своею,
    В логово к себе заманили подростка,
    Решили поужинать подло и просто."

как-то поадекватней переименуйте, что ли ...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 18:42#11
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 07.01.2014: как вижу название темы, так в голове...
    а я подумала, что ножницы в попу засунула.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 18:55#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 07.01.2014: а я подумала, что ножницы в попу засунула.

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер