psyhologies.ru
тесты

бросил

07 января 2014, в 22:40
Пользователь
здравствуйте. мне плохо, хочется умереть. вчера меня бросил парень, с которым встречались 1.5 года. любили друг друга. мне 30, ему 32.
я начала настаивать на законном браке, он сказал не готов. я предложила еще год встречаться, а потом пожениться.
он считает, что лучше какое-то время пожить в гражданском браке.
вчера он перестал мне писать, на звонки не отвечает. мы должны были встретиться, но он словно в воду канул.
как пережить то, что от меня ушел близкий любимый человек?
261 ответ12021 просмотр

• Пользователь
    07 января 2014, в 22:41#1
    мы оба были свободными, без детей.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:44#2
    так больно мне еще не было никогда. еще праздники создают опустошенность в душе, потому что на праздники много времени.
    только сейчас я начинаю понимать, что больше не увижу его, не пройдемся, не поговорим, не сходим никуда. так словно я проснулась. как-будто и не было его.
    читала в интернете советы психолога. написала лист бумаги, где поблагодарила его, вроде помогает.
    что еще можно сделать, чтобы отпустить боль?
    я долго отхожу от отношений.
    отношения были хорошими, он был так ласков, любил меня, целовал. Он повысил мою самооценку тем, что говорил, что я достойна хорошего к себе отношения, что я хорошая, что он меня любит.
    а когда я попыталась как-то чтобы он определился - он просто ушел, и даже без объяснений.
    больно...
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:45#3
    вчера он перестал мне писать, на звонки не отвечает. мы должны были встретиться, но он словно в воду канул.
    Мож заболел?
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:47#4
    это первое его молчание за 1.5 года. он каждый день баловал меня своим вниманием, звонками. почта его молчит и мой телефон молчит тоже
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:48#5
    автор, почему вы так категорично решили, что он вас прямо бросил? вы по отдельности живете, правильно я понимаю? возможно, ему сейчас просто требуется время, чтобы побыть одному... ему тоже нелегко, скорее всего.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:50#6
    Ответ дляgore4 на сообщение от 07.01.2014: это первое его молчание за 1.5 года. он...
    Вы через почту и звонки "встречались"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 22:56#7
    Ответ дляgore4 на сообщение от 07.01.2014: так больно мне еще не было никогда. еще...
    отношения были хорошими, он был так ласков, любил меня, целовал.
    И это все, что он с вами делал?
  • Пользователь
    07 января 2014, в 23:02#8
    Если честно, то я бы сейчас в вашей ситуации включила классную музыку, накрыла себе праздничный ужин, выпила бутылку шампанского, потанцевала, можно иначе - сходить с подругой в караоке-бар или на дискотеку, сделала бы все, чтобы хорошо провести время, для себя и от души покайфовать. А завтра бы подумала о том, как жить дальше:))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 23:04#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.01.2014: Вы через почту и звонки "встречались"?
    хороший юмор. нет, конечно.
  • Пользователь
    07 января 2014, в 23:04#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 07.01.2014: Если честно, то я бы сейчас в вашей...
    спасибо. отличный совет. а что еще можно предпринять?
  • Пользователь
    07 января 2014, в 23:06#11
    Ответ дляgore4 на сообщение от 07.01.2014: хороший юмор. нет, конечно.
    В чём "юмор"?
    Вы не живёте вместе, так?
    Откуда вывод, что "бросил"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2014, в 23:06#12
    Ответ дляgore4 на сообщение от 07.01.2014: спасибо. отличный совет. а что еще можно...
    а что еще есть у вас в жизни, кроме этого мужчины? этим и займитесь! ))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер