psyhologies.ru
тесты

Цели и средства - ваш выбор, ваши успехи.

08 января 2014, в 01:53
Пользователь
Тема создана не для того, чтоб выяснить, кто чем дышит (подробности частной жизни ничуть не интересуют). Интерес вызывает сам процесс достижения целей, технические моменты. Причина создания темы - автор страдает катастрофическим недостатком честолюбия, обладая приличным потенциалом. Не сбрасывает со счетов и то, что элементарно ленив. В свое оправдание хочет сказать, что понимает необходимость двигаться в современном темпе и обладает желанием самореализовываться более разносторонне...

Так как у вас дела с самореализацией? ;)

1. Что именно помогло определится со с выбором любимого дела (профессии, увлечения) ? Люди, ситуации, книги или фильмы? Что вас вдохновило в самом начале и что вдохновляет сейчас? Как быстро происходил процесс обучения?
2. Вы считаете, ваш выбор - единственно возможный для вас путь? Если нет, то готовы ли начать сначала? Насколько ваша планка высока?
3. Как распределяете время? Насколько хорошо у вас с самодисциплиной? Что помогает организовать себя, выбирать приоритеты из повседневной рутины?
4. Рассказывайте об успехах - маленьких и не очень, о достигнутых целях и о методах их достижения.. Это придает всем большей уверенности и сил подняться еще на одну ступеньку выше.. А рассказчику - вдвойне. :)

P.s. Считаю здесь лучше воздержаться от флуда (хотя в принципе не против свободного общения) - для него подойдут чуть более забавные темы, которых на форуме предостаточно..
54 ответа5438 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 января 2014, в 02:27#1
    В моем фитнес-клубе висит высказывание Федора Емельяненко, и я его могу прочесть как раз, когда делаю скрутку и в момент, когда делаю ее уже на пределе))
    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность".
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2014, в 02:45#2
    1. Что именно помогло определится со с выбором любимого дела (профессии, увлечения) ?
    Случай.
    Люди, ситуации, книги или фильмы?
    Что подвернулось
    Что вас вдохновило в самом начале и что вдохновляет сейчас?
    Интересно.
    Как быстро происходил процесс обучения?
    Средне.
    Вы считаете, ваш выбор - единственно возможный для вас путь?

Путь в куда?
    Если нет, то готовы ли начать сначала?
    Ловить рыбу?
    Насколько ваша планка высока?
    Щука больше Путинской.
    Как распределяете время?

По обстановке.
    Насколько хорошо у вас с самодисциплиной?

По ситуации.
    Что помогает организовать себя, выбирать приоритеты из повседневной рутины?
    Мозг
    Рассказывайте об успехах - маленьких и не очень, о достигнутых целях и о методах их достижения.. Это придает всем большей уверенности и сил подняться еще на одну ступеньку выше.. А рассказчику - вдвойне. :)
    Это биографию что ли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2014, в 13:44#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 января 2014, в 14:02#4
    1. Что именно помогло определится со с выбором любимого дела (профессии, увлечения) ? Люди, ситуации, книги или фильмы? Что вас вдохновило в самом начале и что вдохновляет сейчас? Как быстро происходил процесс обучения?
    выбрала случайно, обучалась легко

2. Вы считаете, ваш выбор - единственно возможный для вас путь? Если нет, то готовы ли начать сначала? Насколько ваша планка высока?
    путь, надеюсь, не единственный, не уверена насчет начать с начала, планка очень высока

3. Как распределяете время? Насколько хорошо у вас с самодисциплиной? Что помогает организовать себя, выбирать приоритеты из повседневной рутины?

с самодисциплиной с возрастом становится все хуже и хуже, могу самозабвенно заниматься только тем, что нравится

4. Рассказывайте об успехах - маленьких и не очень, о достигнутых целях и о методах их достижения.. Это придает всем большей уверенности и сил подняться еще на одну ступеньку выше.. А рассказчику - вдвойне. :)
    основной мой успех в том, что начала понимать как правильно себя любить
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 января 2014, в 14:13#5
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 08.01.2014: выбрала случайно, обучалась легко путь...

• Модератор
    Модератор
    08 января 2014, в 14:21#6

• Пользователь
    08 января 2014, в 15:26#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.01.2014: Это про любимое дело или про ненавистную...
    работу я вообще не выбирала, я про иностранные языки, выбрала импульсивно, учить было легко, нравилось очень, а любимое дело ... я сейчас настолько "заблудилась" в себе. что не знаю какое у меня любимое дело, сейчас увлечена тканями, рисунками, цветом, раньше шить любила ... может где-то тут и надо задержаться
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 января 2014, в 15:33#8
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 08.01.2014: работу я вообще не выбирала, я про...

• Пользователь
    08 января 2014, в 15:44#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.01.2014: В общем - иностранные языки, работа и...
    я даже сама поняла теперь )
  • Пользователь
    08 января 2014, в 15:45#10

• Модератор
    Модератор
    08 января 2014, в 15:45#11

• Модератор
    Модератор
    08 января 2014, в 15:50#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 08.01.2014: я даже сама поняла теперь )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер