psyhologies.ru
тесты

Няня

08 января 2014, в 22:43
Пользователь
Добрый вечер!Прошу прощения что немного не по рубрике но очень прошу вашего совета.
Я работаю уже пол года няней и мне платят за 20 рабочих дней 4000 гривен.В рублях ето 16343 рубля(за двоих)
Я закончила пед университет по специальности "Практический психолог" имела опыт работы с различным детским возрастом.Но так сложилось что пошла в семью, где двое детей девочке 9 лет и мальчику уже 11 месяцев. В мои обязанности входили сначала прогулка и кормление малыша гигиена понятное дело ,со временем прибавляеться глажка,уборка и приготовление пищи .Вопрос стоит ли мне за такие деньги работать дальше???Я работы не боюсь просто очень устаю да и на душе не спокойно,что кто-то только гуляет и зарабатывает 6000(24515 рубля) а я вкалываю по 10 часов и вот так.Спасибо за ранее))
19 ответов3406 просмотров

• Пользователь
    09 января 2014, в 20:52#1
    Это уже Вы сами даете себе цену. Сколько Вы потратили на учебу(Ваши близкие), сколько потратили сил для учебы, для сдачи экзаменов? Сколько лет ушло на получение образования? -это стоит 16 тыс в месяц?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:03#2
    если бы пошли воспитателем в группу продленного дня в школу или воспитетелем в сад или даже психологом в эти же заведения,вам бы сколько платили в вашем городе?
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:03#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 09.01.2014: Это уже Вы сами даете себе цену. Сколько...
    163438,75 ето то что я потратила на учебу
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:04#4
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 09.01.2014: если бы пошли воспитателем в группу...
    в разы конечно меньше если гос структуры но если частные то так же
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:07#5
    Ответ дляolia206 на сообщение от 09.01.2014: в разы конечно меньше если гос структуры...
    а что вы тогда заморачиваетесь?
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:13#6
    Вы в столице живете?
    Вообще, если работа сама по себе устраивает, работодатели нормальные и детки хорошие, то стоит поговорить с работодателями. Так и скажите, что устаете, что изначально шли на другие условия, что глажку, уборку и приготовление пищи как Ваши постоянные обязанности при найме на работу не оговаривались. Значит, появились новые обязанности, и Вы устаете, надо бы вернуть изначальные условия
  • Пользователь
    09 января 2014, в 21:16#7
    Ответ дляolia206 на сообщение от 09.01.2014: 163438,75 ето то что я потратила на учебу
    Ну а вот математическим путем посчитайте: окупилась-ли учеба? Если нет, то когда планируешь окупить затраты и работать в плюс?
    Здесь, по сути все просто - хотите больше денег, тогда меняйте работу. Няней уже работаете, значит всегда сможете вернуться на эту должность. Если молчать, то так и будите мало получать.
  • Модератор
    Модератор
    09 января 2014, в 21:17#8
    Вашу тему я бы разместила в рубрике "О работе". Сами сможете перенести?
  • Модератор
    Модератор
    09 января 2014, в 21:46#9
    Ответ дляroksana на сообщение от 09.01.2014: Вашу тему я бы разместила в рубрике "О...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2014, в 10:51#10
    пфф.. вам явно недоплачивают.. А если вы стираете и убираете - это домработница. домработница на день у нас не меньше 1, 5 тыс. руб. чаще 2 тыс.... пришла, вымыла-вычистила, постирала-развесила, что успела - погладила.. и при этом никаких детей.
  • Пользователь
    10 января 2014, в 10:53#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2014, в 11:24#12
    гиблое это дело - педагогика ...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер