psyhologies.ru
тесты

Верить ли гадалкам?!

09 января 2014, в 12:43
Пользователь
Всем привет! Кто сталкивался с гадалками расскажите свои истории, что сбывалось. Часто ли не сбываются предсказания? Слышала мнение, что если гадаешь на человека то вскоре расстаешся с ним.
22 ответа9013 просмотров

• Пользователь
    09 января 2014, в 14:49#1
    у меня ничего не сбылось, говорят не стоит ходить к гадалкам, потому что они как бы фиксируют определенный сценарий, не самый лучший, а тот который увидели. Гадалки говорят - вот примерно тогда то и тогда то встретишь своего будущего мужа. Действительно встречают будущего мужа, да оказывается жить с ним одна морока..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 15:59#2
    Добрый день! бывшему мужу предсказывали, что он погибнет в 18-20 лет. Жив , слава богу). Близкой подруге в молодости предсказали, что она родит позднего ребенка и рано умрет. Сейчас ей 53 , детей нет.
  • Пользователь
    09 января 2014, в 16:01#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 января 2014, в 16:06#4
    Да, верю. Нагадали в 18 лет помереть - всё сбылось.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 16:25#5
    думаю сбывается то во, что веришь и делаешь все так, чтобы это сбылось ) ибо свято веришь
  • Пользователь
    09 января 2014, в 16:32#6
    гадание - грех. Софьи на вас нет.
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:03#7
    Расскажу тогда свою историю вкратце..почему такой вопрос возник..обратилась к одной гадалке..она рассказала в точности что происходит на данный момент..все правда оказалось..за будущее сказала, что сейчас я должна сама свою судьбу решать..мне этого стало мало и я посетила вторую гадалку, чтоб та заглянула в будущее..Она за то, что сейчас происходит ничего не сказала только вопросы задавала..зато будущее напророчила..вобщем сомнения есть по поводу её предсказаний..и боюсь себя сама запрограммировать на то что она сказала..Уже пожалела что второй раз обратилась..
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:03#8
    я к гадалкам не хожу и никогда не ходила
    а вот любимая женщина мучителя моего ходила и спрашивала, мол чего ждать и как оно все закончится в оконцовке-то
    гадалка сообщила, что "все равно он к ней уйдет"
    любимая женщина сообщила об этом мучителю, а он, соответственно, мне потому что он и секреты- понятия несовместимые
    что ж, -говорю я , сделав скорбное лицо. -раз деньги уплачены, то надо уходить. не требовать же их обратно за некачественно оказанную услугу??
    это у меня чувство юмора такое своеобразное.прошу иметь в виду. а то по буквам интонации не понять.
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:16#9
    Не верю. Гадали - не сбылось. Гадала сама - не сбылось :) Забила :) Теперь даже гороскопы не читаю. Не хочу "заиметь" какие-нибудь нехорошие установки на будущее и Вам не советую.

При всем при этом легко могу предположить, что есть люди, которые эмм "видят/чуют" немного больше, чем основная масса людей. Но мне они не встречались.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:17#10
    Ответ дляElena111- на сообщение от 09.01.2014: Расскажу тогда свою историю...
    А накой Вам знать будущее понадобилось? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:21#11
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.01.2014: А накой Вам знать будущее понадобилось? :)
    может сориентироваться насчет завещания например или там дела какие закончить успеть?
    типа предупрежден значит вооружен??)
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:24#12
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.01.2014: А накой Вам знать будущее понадобилось? :)
    Запуталась в отношениях своих и не знаю как правильно поступить. есть 3 пути..и какой выбрать?!!..Это и сподвигло на такой шаг.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер