Верить ли гадалкам?!

09 января 2014, в 12:43
Пользователь
Всем привет! Кто сталкивался с гадалками расскажите свои истории, что сбывалось. Часто ли не сбываются предсказания? Слышала мнение, что если гадаешь на человека то вскоре расстаешся с ним.
82 ответа7225100 просмотров

• Пользователь
    09 января 2014, в 17:25#13
    Ответ дляElena111- на сообщение от 09.01.2014: Запуталась в отношениях своих и не знаю...
    переложить ответственность на гадалку?
    тоже способ
    можно еще монетку бросать . уровень ответственности тот же, и гораздо дешевле)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:32#14
    Ответ дляElena111- на сообщение от 09.01.2014: Запуталась в отношениях своих и не знаю...
    Не зная Вас и подробностей Ваших запутанностей - ничего не могу сказать, кроме, может, включите голову, подумайте. Вы взрослый человек. Сами запутались - сами распутывайте.

У меня (да и у каждого из нас) возникало много моментов, когда надо было сделать выбор. Чтож. Лично я пару раз выбрала не то. Без возможности что-то исправить. Бывает...
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:44#15
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.01.2014: Не зная Вас и подробностей Ваших...
    Спасибо, я то конечно разберусь..или время покажет как надо было и как не надо было..)))
  • Пользователь
    09 января 2014, в 17:47#16
    Ответ дляElena111- на сообщение от 09.01.2014: Спасибо, я то конечно разберусь..или...
    Не за что. Вам бы посоветоваться не с нами (все равно ничего конкретного не рассказываете), а с тем, кто Вас хорошо знает и кому можете довериться. Желательно старше Вас и с опытом подобных выборов :)
    Удачи :)
  • Пользователь
    10 января 2014, в 02:33#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2014, в 04:29#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2014, в 04:35#19
    Наткнулась как то на цыганку ...она хотела мне погадать ...ну я говорю эээслющаййатожегадатьумэюд-авайпогадаютэбэ а она бежать понимаешь ли ...я так не играю :с*пичалька*
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 08:04#20
    Ко мне пару раз приставали гадалки-мадалки. Одна цыганка кричала мне вслед проклятия, когда я отказалась от ее гаданий. Было неприятно (что люди оглядывались))), но не смертельно. В моей жизни случались чудеса, когда я отчаянно их выпрашивала у Всевышнего. Совпадения? Возможно. Так случается, наверное, потому, что я обращаюсь к нему очень редко, когда обратиться больше не к кому.
    Если Вы не можете принять решение, то подождите, и не предпринимайте пока ничего. Видимо еще не время для его принятия.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 08:56#21
    знаю одну историю ... девушке нагадали, что умрет она, не дожив и до 25 лет, и вот она всю молодость ждала, когда помрёт (впечатлительная слишком) ни тебе радостей, ни веселья - помереть готовилась, а потом раз и 25 и не померла, а молодость веселая мимо
  • Пользователь
    10 января 2014, в 09:26#22
    Ответ дляElena-Shu на сообщение от 10.01.2014: Ко мне пару раз приставали...
    гадалки-мадалки это сильно :))))
  • Пользователь
    10 января 2014, в 09:31#23
    Жаль, что люди начинаю поздно понимать ,что нужно верить в себе и ТОЛЬКО в свои силы....
    (мне, лично, жаль за себя)...вот, оно русское - на авось, на гадалку, на Бога все надеемся...печально!
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 02:25#24
    любой экстрасенс, если он настоящий, скажет вам, что судьбы и будущего нет, мы сами его делаем. поэтому ходить к гадалке и спрашивать о судьбе бессмысленно. в этом случае вы будете исполнять сценарий годалки, а не ваш собственный.
    если не можете определиться, сходить лучше к психологу или в церковь. Глядишь, и ответ сам в голову придет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер