Верить ли гадалкам?!

09 января 2014, в 12:43
Пользователь
Всем привет! Кто сталкивался с гадалками расскажите свои истории, что сбывалось. Часто ли не сбываются предсказания? Слышала мнение, что если гадаешь на человека то вскоре расстаешся с ним.
83 ответа7648654 просмотра

• Пользователь
    21 октября 2017, в 20:06#25
    Думаю, что не стоит верить. Моя родственница носила мое фото экстрасенсу и он сказал что я никогда не выйду замуж. Я верю только в хорошее и программирую себя на позитив (фото кстати я не просила носить и ходить куда-то, я даже в гороскопы не верю, я - оптимист )
  • Модератор
    Модератор
    23 октября 2017, в 08:13#26
    Не стоит верить ни гадалкам, ни экстрасенсам. Они внушают. Кто легче поддался внушению, у того сбылось. До их предсказания вариантов развития жизненного пути может быть много.
  • Пользователь
    27 октября 2017, в 02:31#27
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.10.2017: Не стоит верить ни гадалкам, ни...

Не стоит верить ни гадалкам, ни экстрасенсам. Они внушают. Кто легче поддался внушению, у того сбылось. До их предсказания вариантов развития жизненного пути может быть много.

Ирина, мне кажется вы правы и не правы одновременно. Есть разные гадалки и экстрасенсы, так же как есть и разные врачи и милиционеры. Есть те кто внушают, а есть и те, кто видят больше.
    Экстрасенсорика, гадания, астрология и т.п. они же показывают не только возможное будущее, но и например, то какой человек на самом деле, какие у человека отношения с кем-то и так далее. А это уже то, что не внушить. Это то, что откликается или нет. Это то, что есть или то чего нет. И я вижу как это все работает. И я не хочу в чем-то вас переубеждать или что-то доказать, но мне кажется вы слишком категоричны в своем высказывание. И да вы здесь модератор, и вы здесь задаете правила, и да вы можете удалить это сообщение и заблокировать мой профиль.
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 16:30#28
    Может ,есть и нормальные гадалки, не знаю. Но однажды мне сказали ,что в 18 лет я утоплюсь. как дура все лето тогда не ходила купаться. Сейчас мне уже 27 и все ок. Так что, делайте вывод
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 16:30#29
    Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
    Сайт: http:// tamara-mag.ru
  • Пользователь
    11 ноября 2017, в 19:50#30
    Напишу всем, кто ищет ясновидящую в Москве. Сама была у многих магов, но в непростой момент выручила только Лилия. Она потомственная ясновидящая и очень сильный специалист. Мне Лилия помогла выйти замуж. Было почти тридцать, мне даже казалось что уже все шепчутся, что я никому не нужна. Но после знакомства с Лилией у меня появилась хорошая семья. Потом и с работой помогла. Сейчас к ней обращаются и все мои знакомые и довольные.
  • Пользователь
    11 ноября 2017, в 20:36#31
    Постоянно звоним к Майе Юрьевне при всех случаях. Всегда помогает, впечатления про ее работу только позитивные. Первый раз обратится заставила проблема, а именно непонятная ситуация на работе. Но с помощью Майи Юрьевны все выяснилось и наладилось. Огромное спасибо. Кому нужна помощь напишу номер +79645320859.
  • Пользователь
    12 ноября 2017, в 20:25#32
    Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
    Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.
  • Пользователь
    13 ноября 2017, в 16:49#33
    Ответ дляElena111- на сообщение от 09.01.2014: Запуталась в отношениях своих и не знаю...
    Лилия мне очень помогла в подобной ситуации. С мужем жили очень плохо, несколько раз все доходило до развода, но мирились. Потом на работе начал ухаживать один клиент. Также не знала как быть. Посоветовали позвонить Лилии. Она сказала что разводится нужно, но тот мужчина не порядочный, женщин у него много и так будет всегда. Сказала что побуду почти год одна, а потом встречу себе хорошую пару. Я послушалась и довольна. Только немного больше года прошло как с мужем познакомилась и быстро мы расписались. Так что позвоните Лилии, номер +79096281942.
  • Пользователь
    13 ноября 2017, в 16:50#34
    Лилия мне очень помогла в подобной ситуации. С мужем жили очень плохо, несколько раз все доходило до развода, но мирились. Потом на работе начал ухаживать один клиент. Также не знала как быть. Посоветовали позвонить Лилии. Она сказала что разводится нужно, но тот мужчина не порядочный, женщин у него много и так будет всегда. Сказала что побуду почти год одна, а потом встречу себе хорошую пару. Я послушалась и довольна. Только немного больше года прошло как с мужем познакомилась и быстро мы расписались. Так что позвоните Лилии, номер +79096281942.
  • Пользователь
    15 ноября 2017, в 01:13#35
    Добрый день! Меня зовут Ольга. Я никогда не верила гадалкам, магам и экстрасенсам. Но жизненные обстоятельства подтолкнули меня обратиться к людям обладающим сверхспособностями. Мне посоветовали обратиться к гадалке Галине Янко. От меня ушел муж с которым очень долго были вместе да и в бизнесе все полетело... Я была поражена ,после пару сеансов у Галины с каждым днем все стало налаживаться а через недели полторы муж сам вернулся и раскаялся. Очень благодарна Галине , что помогла в такую тяжелую минуту. Теперь я верю что такие люди есть,которые могут помочь.
  • Пользователь
    15 ноября 2017, в 22:57#36
    После того как обратилась к гадалке Галине Янко, я стала верить действительно,что такие люди существуют,которые могут повлиять на судьбу постороннего человека (в хорошем смысле). Меня очень беспокоила моя личная жизнь... уже за 30,а рядом нет любящего мужчины. После тог как я съездила к Галине вы не поверите через неделю я познакомилась с очень приятным мужчиной в супермаркете. Сейчас общаемся очень тесно и хочу сказать, что обратилась к Галине я не зря. Спасибо!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер