Верить ли гадалкам?!

09 января 2014, в 12:43
Пользователь
Всем привет! Кто сталкивался с гадалками расскажите свои истории, что сбывалось. Часто ли не сбываются предсказания? Слышала мнение, что если гадаешь на человека то вскоре расстаешся с ним.
75 ответов4433111 просмотров

• Пользователь
    17 ноября 2017, в 22:53#37
    Недавно я обратилась к гадалке Галине Янко и хочу сказать, что я очень счастлива, что теперь знаю этого человека. Она помогла мне разобраться во всех проблемах начиная от рабочих моментов заканчивая любовными... Если вы ищете к кому обращаться, то я советую вам Галину.
  • Пользователь
  • Пользователь
    23 ноября 2017, в 20:40#39
    Наоборот ясновидящие могут повлиять на гармонизацию отношений, на привязанность друг к другу. Мне тоже нравится Лилия. Она очень точная, делает все работу успешно.
  • Пользователь
    24 ноября 2017, в 04:05#40
    Не нужно им верить))
  • Пользователь
    17 декабря 2017, в 20:59#41
    Я так не думаю.
    Но если хотите проверить свои отношения - значит есть сомнения.
    В хороших отношениях все должно быть просто и легко. Человек должен открыто демонстрировать свои чувства. Когда все сложно - значит, что-то не так.
  • Пользователь
    20 декабря 2017, в 01:28#42
    Я сама не верила в экстрасенсов и гадалок пока не решилась и не попробовала .. я обратилась к Галине Янко просто погадать по картам таро и по руке. Я не поверила своим ушам то, что мне сказала Галина. Настолько точные факты о жизни мне еще никто не говорил ..мало того она помогла повлиять на мою карьеру .Сейчас я возглавляю очень крупную фирму. Сейчас поддерживаем с Галиной связь и когда у меня возникают проблемы я сразу бегу к ней.
  • Пользователь
    20 декабря 2017, в 12:03#43
    конечно же нет, а то всю жизнь будете ждать и надеяться то что вам нагадали,а это не сбудется
  • Пользователь
    25 января 2018, в 23:20#44

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
  • Пользователь
    10 октября 2018, в 23:49#45
    Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни, Она потом предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото полинии руки или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно и лично у меня есть ее Данные Viber +789606668382
  • Пользователь
    10 октября 2018, в 23:49#46
    Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни, Она потом предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото полинии руки или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно и лично у меня есть ее Данные Viber +789606668382
  • Пользователь
    21 октября 2018, в 21:49#47
    Мне Нона помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Гадает на картах очень хорошо. Рассказывает все как на духу, всем советую. WhatsApp +79253477518
  • Пользователь
    21 октября 2018, в 21:51#48
    Мне Нона помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Гадает на картах очень хорошо. Рассказывает все как на духу, всем советую. WhatsApp +79253477518

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер