Верить ли гадалкам?!

09 января 2014, в 12:43
Пользователь
Всем привет! Кто сталкивался с гадалками расскажите свои истории, что сбывалось. Часто ли не сбываются предсказания? Слышала мнение, что если гадаешь на человека то вскоре расстаешся с ним.
82 ответа7225101 просмотр

• Пользователь
    08 мая 2019, в 13:45#61
    Есть люди еще, которые верят в гадалок?
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 13:46#62
    Есть люди еще, которые верят в гадалок?
  • Пользователь
    29 мая 2019, в 11:51#63
    Не нужно верить Гадалкам так же это считается большим грехом
  • Пользователь
    15 сентября 2019, в 13:09#64
    Привет. Хотите понять, нравитесь ли вы кому-то, но боитесь спросить его об этом? У меня была такая история. Я работаю в торговом центре в отделе одежды. И ко мне по соседству в отдел сотовых телефонов устроился работать симпатичный молодой человек. Мне он сразу понравился. Но я не могла понять, нравлюсь ли я ему. Он то не замечал меня, то как-то очень сдержанно себя вел. Я не знала, что думать. Коллега посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что за деньги и только по эл. почте работает человек. Я написала туда. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он предложил мне встретиться. Уверена, что это хороший знак. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
  • Пользователь
    21 сентября 2019, в 10:18#65
    После некоторых событий стала верить в магию. Совсем недавно у меня в жизни началась черная полоса, проблемы со здоровьем, работой, да и в семье стало разлаживаться. Подруга посоветовала найти бабушку ведунью. Я нашла в интернете сайт Vse-gadalki. ru. Обратилась н специалисту Светлане. Она посмотрела мою ситуацию онлайн и нашла решение моих проблем. Что там было я не поняла, но сейчас моя жизнь стала налаживаться. Появился интерес к жизни.
    Так что я смело могу рекомендовать Светлану, ей можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи.
    Анна, Челябинск
  • Пользователь
    21 сентября 2019, в 10:18#66
    После некоторых событий стала верить в магию. Совсем недавно у меня в жизни началась черная полоса, проблемы со здоровьем, работой, да и в семье стало разлаживаться. Подруга посоветовала найти бабушку ведунью. Я нашла в интернете сайт Vse-gadalki. ru. Обратилась н специалисту Светлане. Она посмотрела мою ситуацию онлайн и нашла решение моих проблем. Что там было я не поняла, но сейчас моя жизнь стала налаживаться. Появился интерес к жизни.
    Так что я смело могу рекомендовать Светлану, ей можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи.
    Анна, Челябинск
  • Пользователь
    29 сентября 2019, в 00:03#67
    Гадаю только у Алисы Туряк. Больше просто никому не доверяю. Раньше были неудачные знакомства с гадалками, но только не в этот раз. С Алисой всё гораздо иначе, она очень точно мне говорит о моём прошлом и настоящем. Будущее также предсказала, его мне ещё стоит проверить, но уже некоторые её слова начинают сбываться. С этой гадалкой мне так легко и всё понятно, что другую искать я больше не буду. Ищите её в социальной сети Вконтакте: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki
  • Пользователь
    03 октября 2019, в 21:38#68
    Всем привет. Прочитала отзывы и поняла, что многие сегодня увлекаются темой гадания, делятся своими историями и советуют своих проверенных гадалок. А прислушаться или пройти мимо, это уже дела каждого форумчанина. И, девчонки, давайте не будем друг друга обижать и обвинять в клевете. Каждый имеет право высказаться. Я тоже напишу, как однажды обратилась к гадалке и мне понравилась работа Лодай Биликти. Я ничего дурного не могу о ней сказать, так как она мне помогла и ничего плохого мне не сделала. Гадалка сняла порчу, обряд провела успешно. Есть её почта майл ( odai.belikti.69 ) и Вконтакте ( lodai.gadanie )
  • Пользователь
    14 октября 2019, в 04:11#69
    Не знаю, как у других, но мне приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может вам помочь. Если нужна помощь или совет, оставляю свою почту - certolovo75@yandex.ru , если нужно дам адрес человека которому можно довериться. Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения. 

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер