psyhologies.ru
тесты

Отношения

10 января 2014, в 02:27
Пользователь
Мне 25, работа есть, перспективы. Но одинок. Предыдущие мои попытки построить отношения завершились провалом. И проблема сейчас в том, что я не могу нормально познакомиться с девушками. Раньше вроде бы как то проблемы такой не было. Я не верю что новые отношения будут успешными. Как один человек сказал, может проблема в тебе? Вот и не пойму. Вот с первой девушкой своей познакомился, встречался, ей 18 мне 22. Но частенько ссорились. Не понятная была какая то. Иногда трубку не берет когда я хочу поговорить, только смс пишет. Спрашиваю почему, отвечает не знаю или занята. Ладно, я тоже бывают занят. Другой раз договорились встретиться, но перед приходом я вроде что-то неудачно сказал и она перестала брать трубку. Я писал прости, я иду к тебе, ответила ладно давай приходи но трубку не брала. В итоге нашёл ее спросил почему не брала трубку, не знаю говорит и отворачивается. Ладно, проехали. Я уж понял девчячью месть, посчитал мы квиты и вроде бы забыли. Ну все потом было хорошо. Потом что то я опять не то сказал, но потом подправился и вроде бы нормально все. Договорились встретиться, так она трубку опять не берет на смс не отвечает. Жду полчаса пишет занята отец приехал минут через 10 буду. Ладно про ждал. Так нет и все. пишет прости я опоздаю. Ладно жду. Так бесить это меня начало настолько, что просто написал я иду домой надоело. Ну так до дома я не дошёл. Она в итоге догнала. Ну видно что сожалеет, что не могла раньше подойти. А я в итоге ждал не полтора часа на улице! Ладно ещё лето было. Так я не сдержался, высказал ей все. Наверное зря. Ладно, потом вроде бы проехали. Так потом опять такая же фигня с телефоном то не отвечает то ещё что. Короче я посчитал это издевательство над собой. И порвал с ней в грубой форме. Хотя она говорила что она меня любит. Просила простить дуру и принять такой какой есть. Говорила что она изменится, хотя в итоге ничего не изменилось. Ну я уж высказал все. Так чтобы больше не писала и не звонила. Кстати, повстречались мы год почти, один раз расставались потому что она сказала что меня не любит, потом сама написала что любит и вроде бы я дал ей шанс и простил. Наверное зря. Ну и ладно в итоге думал. Нафиг мне дуры нужны. Потом я знакомился с одной хорошей девчонкой, сходили на свидание она в итоге что то на ехала на меня вопросом почему я ее не завоевываю, мужчины ведь должны завоевывать. Ну это меня взбесило опять. Что ей настолько плохо со мной, что она додумалась задать этот вопрос? Мы вроде бы общались нормально, встретились, я в кафе угостил ее. Вроде бы обоим понравилось, хорошо провели время. Что за глупый вопрос? Короче я понял, опять не то. Помягче чем с предыдущей послал. С третьей познакомился полтора года назад. Разговорилсиь в автобусе. По поведению я ей сначала дал за 20. Оказалось ей 15. Но разговаривала так серьёзно. Короче влюбился я в неё. Начали встречаться. У меня с ней ничего не было, хотя обоим и хотелось. Мы договорились до ее 18тилетия потерпеть. Ну мне казалось это реально. И она была в меня по уши влюблена. Короче думал я нашёл единственную свою. Пускай ей и 15. Ну у нее были до этого парни с которыми она гуляла, но она утверждала что ничего серьезного. Ну все так и было, она мне не врала в итоге. Все было идеально. Романтика. Мы оба на подьеме были. В эйфории. Ну правда ступила один раз. Дала мне пароль от контакта, там я увидел переписку с левым парнишкой. Ну так я ей закатил. Пригрозил расставанием. Она так обьяснила что сговорилась с этим мальчиком чтобы попереписываться и чтобы я эту переписку увидел. Не знаю почему, говорит. Прости говорит в жизни так больше не сделаю. Ладно поплакалась, пожалел ее. Простил. С этого времени вроде ещё ближе стали, не сомневался я что все у нас идеально. Встречались мы почти год. У меня кроме всего был доступ к ее странице в контакте. Зря она дала пароль. У нее конечно были поклонники и друзья, с которыми она общалась чисто по дружески. Но порой мы прощались на ночь потому что мне на работу надо лечь спать пораньше. Она уж сидела там дома не спала. И я начал уж смотреть в контакте о чем переписывается. Ну все нормально было. Плохо конечно что я так поступал. Но я боялся предательства. С течением времени чувства наши начали как то ослабевать. Переросли отношения в что то такое однообразное. Не так интересно стало как поначалу. У неё ЕГЭ ещё на носу было. Ну и начала она как то общаться со мной поменьше. А со своими друзьями побольше. И в контакте у нее появились парни по переписке. Вот тут то я и начал осозновать и разницу в возрасте и то что мы в разных городах живём. Да. Я ездил к ней почти каждую неделю. Такой я вот дурак. В итоге она что то там поспорила с другом на то что напишет его имя у себя на стене в контакте с сердечком и поцелуйчиком. Ну это для меня стало решающим моментом. Я спросил что это. Она спокойно пояснила. Я спросил потом ты не думала о том что я это увижу и мне не понравится. Ну она холодно так ответила что нет. Типа что она должна оправдываться или париться по этому поводу. Ну мне этого хватило чтобы устроить скандал. Вспомнил того мальчика. Поссорились. Расстались. Конечно она сожалела потом несколько раз писала об этом и звонила. Но мне то что. Мне дуры и изменщицы не нужны. Тем более 15 летние. Которые сначала строят любовь потом так легко разрушают. Разрушают потому что когда их спрашиваешь зачем и почему, ответить не могут. Дуры же. Короче. Собственно, вопрос. Что делать? Мне одиноко. А новые отношения начать боюсь. Боюсь опять напороться на приключения такие вот.  Может дело во мне? Если так, то я не знаю как мне себя воспитывать, с чего начинать. Я уж надеюсь что мне просто не повезло ещё. Я реально не могу ни с кем ничего начать. Просто боюсь.
61 ответ5452 просмотра

• Пользователь
    10 января 2014, в 17:09#1
    Итого:
    стена текста и всего 3 девочки :)
    Можно я Вам расскажу так же, со всеми подробностями свою жизнь с мальчиками лет с 20? Чтива будет месяца на 3 ))

Почему Вы решили, что отношения должны быть идеальными с самого начала до гробовой доски без каких-либо усилий с обеих сторон? Так не бывает.

И еще. Очень часто вижу "он/она сказал/а что любит/не любит". И не понимаю этого. Не могу понять, как, чуть-чего сразу "он(а) меня не любит", "я его(ее) не люблю. Как можно вообще обращаться к этому слову, когда кроме флирта ничего и не было?
    Что значит любит? Это значит уважает, понимает, принимает, заботится, готов(а) на компромиссы и неприятные разговоры без истерик, хочет в конце концов :)
    Что бы полюбить - надо узнать человека. А у Вас лишь мимолетные романы и ничего больше. О какой любви речь? :)

Дуры да, есть. Редкостные. Тут я с Вами согласна. Но не все. Так что не бойтесь. Это всего лишь отношения двух людей. Сможете договориться - все будет хорошо. Не сможете - попрощаетесь и пойдете дальше :) Вам всего 25.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:09#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2014, в 17:11#3
    какой вы зануда однако...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:26#4
    А просто знакомые девушки у Вас есть,подруги или Вам надо сразу с девушкой пытаться отношения строить?
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:41#5
    По поводу зануды попросил бы конструктивно ответить, а не переходить на личности.
    Девушки есть знакомые, ну как то не связалось.
    Такой вот я значит человек, хочу чтобы идеально все было, а если девушка смотрит по сторонам и говорит что любит это уж явно не то. Зачем так?
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:42#6
    Я не верю что новые отношения будут успешными.

Зря! Надо верить. Потому что когда не верите, то ничего у Вас не получается и окружающие только доказывают своими действиями Вашу правоту. Чаще улыбайтесь, посмотрите на мир вокруг, гуляйте по улицам. Не зацикливайтесь. Для начала просто с ними РАЗГОВАРИВАЙТЕ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:45#7
    Автор, Вам надо верить в свою будущую любовь, потому что когда ждешь плохого - оно случается. И это делает нас еще несчастнее.
    А в чем проблема? Плохие волосы, зубы, кожа, рост, вес? В чем дело? Или Вы просто застенчивы? Красивая девушка тоже может быть одинока. Может она ждет инициативы. Помню где-то читала про девушку, у которой не получается завязать отношения. И психолог ей посоветовал проявлять инициативу при знакомстве. Не навязываться, но просто хотя бы поддерживать разговор. У Вас также.
    Смелее, так хоть есть шанс что-то изменить в своей жизни!
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:51#8
    все у вас дуры, и все вы идеальную любовь ищите .. а попробуйте принимать людей, девушек в частности, такими, какие они есть .... с чудачествами, со своими желаниями и насторениями ... и, главное, юмора добавьте, расслабьтесь немножко, вы слишком напряжены ...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 17:54#9
      Может дело во мне? Если так, то я не знаю как мне себя воспитывать, с чего начинать. Я уж надеюсь что мне просто не повезло ещё. Я реально не могу ни с кем ничего начать. Просто боюсь.

конечно, в вас. ведь это вы дур выбираете. начните с простого общения. это позволяет отсеивать дур на раннем этапе.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 18:14#10
    Ну да, я застенчив, мне трудно поддержать разговор. Кроме друзей уж и подруг
  • Пользователь
    10 января 2014, в 18:29#11
    Это девочки боятся приключений, а мальчики их ищут на свою попу. Тем более в 25 лет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2014, в 18:45#12
    Ответ дляKamil на сообщение от 10.01.2014: По поводу зануды попросил бы...
    Текст такой нудный, манера изложения тоже, чего-то все копаетесь, да в таких мелочах. Читать муторно, страшно представить, как вы в реальности разговариваете.
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер