psyhologies.ru
тесты

Жена запилила!

11 января 2014, в 21:08
Пользователь
Доброго вечера , мне 24 года в браке 2 года + совместных 3 года.
Жена пилит , что денег вечно не хватает. Я на свой страх и риск открыл бизнес в сфере строй услуг пол года назад, до этого на "дядю" работал ,20 т.р получал. Бывают недели, выручки нет , или работаю в ноль ,после НГ вообще два заказа только ( в кармане пусто). Объясняю вечно ,что на рекламу в месяц 20 т.р. уходит, остается мне и на парнику чистыми по 30-50 т.р . в зависимости от периода.Плюсы, свободный график , ремонт в квартире делаю сам ,и мебель из дерева строгаю в дом . А жена пилит что не хватает ей ,нищета, что подружки за границу катаются, что не ходим никуда .Я ей :"Какая нищета ?Все есть , одета ,обута, подарки , цветы, квартира своя , хоть и небольшая.А если бы снимали ?" объясняю , что все понимаю , надо потерпеть.Я не гуляка, не пью, ни курю, по клубам не шастаю.Нет авто, но и х**н с ним, обхожусь пока, если что друг одалживает. Жена зарабатывает 10-15 т.р - тратит только на себя,. Кредитов тьфу-тьфу нет. Готовит очень редко.Детей у нас пока нет.
Говорю , хочешь за границу , откладывай тоже, я конечно все понимаю но не в той стране живем , чтобы я тебя содержал. А она мне в ответ , что я обязан!- вот это "обязан" как молотом по наковальне уже.
"Да тяжело , а как ты хотела ? На готовенькое , чтобы миллионером за год стал, а что ты для этого сделала?только пилила и упрекала...А она мне "Иди работай!"
Зашел на работу, пока не в ссоре, как дела, и т.д. вкусняшки ей принес, спросил про работу , а она меня на три буквы послала, ну я молча и ушел. Сейчас у мамы она.
Раньше писал картины, теперь и вдохновения никакого нет, как отрезало.
43 ответа5625 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 января 2014, в 21:15#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 января 2014, в 21:20#2
    А я бы ее послала. Честно.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:27#3
    фигасе. тратит свою зарплату на себя, и всё мало. кстати, с 15 тысяч реально накопить на отпуск.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:30#4
    Скиньте эту дурынду с шеи...
    Найдете хорошую девушку. Такие работящие парни на дороге не валяются.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:33#5
    Кстати, пусть ей подруги, с которыми она сравнивает вашу семью, ей и оплачивают поездки по курортам. Нет, такая наглость, Вы же не у компа лежите, а работаете, всегда нужно время, чтобы поднять бизнес. А лет сколько ей?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:33#6
    могла бы я из женской солидарности ,бла ,бла , больше работайте итд ,но не скажу ,а скажу так -нет вам от вашей жены поддержки в самом главном качестве женщины -женской нежности ,моральной и духовно-душевной поддержки и ВЕРЫ в вас ,как в главу вашей семьи .как так люди живут ....и главное зачем.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:35#7
    Ответ дляmpk на сообщение от 11.01.2014: Кстати, пусть ей подруги, с которыми она...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:36#9
    Что вас связывает, какие чувства, какие интересы, что у вас общего? Дети есть, планируете?Для чего вам этот брак?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:38#10
    Ответ дляDanielK на сообщение от 11.01.2014: ей 25
    Не любит она вас. Элементарно не уважает...скорее, вообще не умеет...Она с подругами состязается...Вот пусть продолжает дальше...без вас.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:40#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 11.01.2014: А я бы ее послала. Честно.
    Это не толерантно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2014, в 21:41#12
    В _вашем изложении действительно дурында получается. Требование красивой жизни, сравнение с подругами - бээээээ.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер