psyhologies.ru
тесты

напала на моего парня!

14 января 2014, в 04:05
Пользователь
Как только начала встречаться со своим мч (пару месяцев назад), ему резко стала названивать и писать его одногруппница, за которой он года 3 бегал, а она его "отшивала"! Вдруг, ей резко его захотелось! Я сначала не обратила на это внимания! Попросила его разобраться с его бывшими увлечениями самому, чтобы меня это не касалось. Он написал ей, все объяснил, мол , поезд уехал,а у нас уже все серьезно и т.п...Но она продолжает писать и звонить.
Сегодня были на ДР нашего общего друга и она, чтобы поздравить его , позвонила именно моему парню!!! он вежливо передал трубочку имениннику...которому она, в свою очередь, начала изливать душу, как она любит моего мч...и какая я плохая, его не люблю так, как она!...я в ауте!!!
Потом написала смску моему милому, что любит и больше его никто так не полюбит!!!

Что мне с ней делать! Меня эта ситуация напрягает. Дайте совет, люди добрые! Стоит ли лично с ней разговаривать и стоит ли позволять лично встречаться с ней моему мч...хотя он и не горит желанием сам...или же он сам должен ее отправит подальше?
И вообще...неужели ей не стремно все это делать, зная, что я есть.что он дает мне сам читать то, что она пишет...

12 ответов1067 просмотров

• Пользователь
    14 января 2014, в 07:24#1
    Кажется, что их двоих все устраивает. Говорите другу, что Вам это неприятно. Если поймет и прекратит общение- значит дорожать Вашими отношениями, если будут продолжать общение - сочувствую Вам. Если ввяжитесь в разборки, то скорее всего будет затяжная нервотрепка для Вас, потому что Вы для нее -никто. Только ему решать - Вы или она.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 08:21#2
    Понимаю Вашу досаду, но всё Ваше повествование похоже на рассказ, как две курицы петуха не поделили. Уж, не обижайтесь... Однозначно - молодой человек должен САМ расставить все точки над i в этой истории. А Вы подумайте вот, над этим:

стоит ли позволять лично встречаться с ней моему мч...

Молодой человек - не Ваша собственность, и Вы не в праве позволять ему что-либо или запрещать. Захочет встретиться - Вас не спросит, будьте уверены.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 08:31#3
    я считаю, свой душевный комфорт надо обеспечивать своими руками:
    пригласите ее на чашечку чая
    задайте вопросы, разъясните вашу позицию
    возможно она не так безнадежна
    в случае неудачного разговора, будете точнее знать с кем имеете дело
    парень то своими руками навряд ли задушит такой источник вдохновения, да и не знаете вы историю их отношений доподлинно))
  • Пользователь
    14 января 2014, в 09:28#4
    Бывшая явно вампирит парня. Три года наслаждалась властью над его чувствами, теперь ей их стало не хватать, вот и унижается, названивает. Если молодой человек даст слабинку и снова переметнется к ней, то ...всё, пропал. Его снова будет мурыжить, манипулировать им. Он это понял однажды и порвал с ней связь. Пусть продолжает и дальше от неё отдаляться, заблокирует ее номер. Это только он должен сделать, но Вы ему подскажите. И объясните, как со стороны выглядит ее поведение ..смешно. Её поезд, действительно, ушёл. Мужчина уже решил.
  • Пользователь
    14 января 2014, в 09:51#5
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 14.01.2014: Бывшая явно вампирит парня. Три года...
    Мужчина, по видимому, еще ничего не решил, поэтому вся эта котовасия продолжается!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 09:54#6
    а вы между ними двумя при чем? отношения у вас с парнем. как раз проверите его к вам отношение. поменьше интересуйтесь и обсуждайте этот вопрос с ним
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 09:57#7
    Я бы не советовала Вам никуда эту барышню не приглашать и чаю с ней не пить - это потраченное впустую время и потрепанные нервы! Если Ваш МЧ действительно считает свое отношение к Вам серьезным и отношениями дорожит, то все что Вы можете в этой ситуации сделать - это четко обозначить ему свое негативное отношение к ней и намекнуть, что произойдет с вашими отношениями если вопрос не будет ИМ решен в ближайшее время! Но будьте готовы, что результат может быть любым, в том числе в виде разрыва отношений в Вами. Если Вы этого разрыва боитесь, подумайте устроит ли Вас этот "тройственный союз" при их сохранении.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 09:57#8
    Я бы не советовала Вам никуда эту барышню не приглашать и чаю с ней не пить - это потраченное впустую время и потрепанные нервы! Если Ваш МЧ действительно считает свое отношение к Вам серьезным и отношениями дорожит, то все что Вы можете в этой ситуации сделать - это четко обозначить ему свое негативное отношение к ней и намекнуть, что произойдет с вашими отношениями если вопрос не будет ИМ решен в ближайшее время! Но будьте готовы, что результат может быть любым, в том числе в виде разрыва отношений в Вами. Если Вы этого разрыва боитесь, подумайте устроит ли Вас этот "тройственный союз" при их сохранении.
  • Пользователь
    14 января 2014, в 10:12#9
    У девушки просто на просто задето самолюбие вот и все. А вы продолжайте любить своего парня.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 10:20#10
    не ввязывайтесь. вы ей никто, как вы можете ей что-то запретить?
    это проблемы вашего парня. с вашим отношением к ситуации он знаком, если не дурак - сделает выводы и примет меры.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2014, в 10:25#11
    ИМХО.Разборки с б.девушками МЧ и даже с любовницами мужа,также как и разборки мужчины с бывшими или настоящими поклонниками своей подруги(жены) - это беспредельное Неуважение к себе и даже(простите) глупость:
    --Всех не перебьёшь....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2014, в 15:24#12
    Думаю я, ваш МЧ кайфует... Ее очень странные действия (учитываю пересказанную вами историю) тешат его самолюбие. Он, может, и не пойдет ей навстречу из чувства мести, но может быть так. что его бывшие чувства к ней сильнее, чем к вам.

Нужно присмотреться. А для этого - отстраниться. Пусть сами решают.

)))Или вы ждали советов в стиле "подстеречь ее с серной кислотой"? Можно и так, но для "кармы" плохо. Лучше отпустить непутевого, если он такой. Все равно не ваш тогда. А то все время стеречь - нах надо?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер