Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Жалеете ли вы себя в отношениях с другими

14 января 2014, в 11:19
Пользователь
Здравствуйте! У меня такой вопрос, просто интересно, как на мир смотрят другие...а вы сожалеете о прошлом? не о том, что ВЫ сделали или нет, а о каких-то отношениях в вашей жизни, что вот опять предали, поступили с вами незаслуженно, жалеете ли вы себя? у меня вечный конфликт с подругами. Я в жалости к себе не вижу никакого смысла, нужно идти дальше, ни о чем не жалея...
26 ответов3270 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 января 2014, в 23:25#25
    Иногда я кинусь в отношения очертя голову, и, когда снова наступлю на одни и те же грабли и страшно переживаю, думаю "фак! что за дерьмо! опять." (Роксана, не удаляй, пожалуста, это для выразительности, я и правда так думаю!!! :)) ) А потом всё снова. Но щас, когда я стала старше, я думаю, это и не ошибки вовсе. Как гррицца, из столкновений звёзд рождаются новые миры, или что-то типа того.
  • Пользователь
    15 января 2014, в 07:41#26
    нет, себя не жалею. да и оценок таких нет, что вот предали или незаслуженно обошлись. могу позлиться на человека за поступок, на себя, что допустила, но меня быстро отпускает. может, зря...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер