psyhologies.ru
тесты

Измена

15 января 2014, в 12:11
Пользователь
Доброго время суток.
Меня зовут Таня. Мне 19 лет.
В общем такая ситуация. Мой парень изменил мне. Мы вместе уже почти год.
Все измены начались еще на 3ем месяце отношений, но измены не простые. Он Бисексуал и у него был секс с парнями(не с одним) он изменял очень часто.
Я ему всю себя отдавала. Делала так как хочет он, бегала за ним! но ему все время было что то не так... постоянные скандалы и крики с его стороны (что я такая вот из себя плохая) Я ему давала в сексе все что он хочет любила его. каждые свои минуты я ему уделяла. Он последние пол года перестал мне говорить комплименты ухаживать за мной. Он ни разу меня не поздравил с днем нашего знакомства(даже после того как я ему намекала)
А он изменял мне с парнями (пассивной роли)
И он меня никогда не ценил.
14 ого числа я увидела все его смски на сайте знакомств! там целая история как и где и кому он сосал или давал. Меня так в жизни никогда не трясло! я сказала что это конец.
Но он пришел ко мне стучался умолял названивал. Говорит что он только сейчас понял насколько я ему дорога и как сильно он меня любит при встрече он встал на колени и умолял что бы я вернулась. Спрашивал, что ему сделать чтобы я его простила... Говорит что без меня он не сможет жить и он плакал. Он клялся мне что он измениться будет ухаживать и давать мне любовь(если так можно сказать...) Я на все его просьбы отвечала Нет.
Но я решила подумать и все же сказать ему точное решение сегодня вечером.
Я не знаю что мне ему сказать. Я его люблю безумно. Но то что он творил, меня очень сильно отталкивает!
Подскажите как быть?
38 ответов3826 просмотров

• Пользователь
    15 января 2014, в 12:58#1
    Мой парень изменил мне. измены не простые. у него был секс с парнями он изменял очень часто. Он ни разу меня не поздравил с днем нашего знакомства(даже после того как я ему намекала) И он меня никогда не ценил. я увидела все его смски там целая история как и где и кому он сосал или давал но ему все время было что то не так... постоянные скандалы и крики с его стороны (что я такая вот из себя плохая) ?

Дальше какая вы: )))

Я ему всю себя отдавала. Делала так как хочет он, бегала за ним! Я ему давала в сексе все что он хочет любила его. каждые свои минуты я ему уделяла. Но я решила подумать и все же сказать ему точное решение сегодня вечером.?

Я ему давала в сексе все что он хочет, А он изменял мне с парнями (пассивной роли)

Все, да не все ))

Дальше ваш вопрос:
    Подскажите как быть?
    Ну просто Ангел и демон )

Конечно, простить и принять, иногда искать ему сладеньких парней.

• Модератор
    Модератор
    15 января 2014, в 13:02#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 января 2014, в 13:04#3

• Пользователь
    15 января 2014, в 13:16#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2014: Какая-то тема ... Подозрительная...
    С душком, да.
  • Пользователь
    15 января 2014, в 13:33#5
    Любите и терпите? настоящий мужик даже в мыслях себе не представит такого! изврат в мозгах до целомудрия не доведет!
  • Пользователь
    15 января 2014, в 13:37#6
    Мдаааа. Вот какие темы в недалёком будущем будут расцветать всё больше и больше. И тогда подумаешь, что может и впрям надо запрещать голубизну на законодательном уровне. Тадыщ я за запрет. А то девочек замучает ревность не только к соперницам, но и к соперникам.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 января 2014, в 13:39#7

• Пользователь
    15 января 2014, в 13:40#8
    Ответ дляMaria-Kuznecova на сообщение от 15.01.2014: Мдаааа. Вот какие темы в недалёком...
    вообще... даже не верится, что такое бывает. очень трудно мне такого "юношу" представить.
  • Пользователь
    15 января 2014, в 13:41#9
    Ответ дляkorni- на сообщение от 15.01.2014: Дальше какая вы: ))) Все, да не все...
    Дальше какая вы: )))
    Ну я спокойная, соглашаюсь с ним. В ссорах я всегда с ним соглашалась и говорила что я виновата.... было такое что вина была его, и будучи в ссоре я шла ему на уступки, говорила что это мая вина, просила прощения.
    Сама по себе семейная. Хочу создать семью, жить для него... детей хочу.

Любовь прошла, завяли помидоры.
    Никогда не бегайте за автобусами и за мужчинами.
    Отпустите его.

А как отпустить?!?! он приходит ко мне домой просит прощения звонит!
    я ему не раз говорила: "что это конец!" "я не желаю с тобой строить отношения." "Я не хочу тебя видеть." "Ты мне ненужен!"
    А он все равно говорит что он без меня не сможет жить...

Конечно, простить и принять, иногда искать ему сладеньких парней.
    Ни в коем случае! парней искать ему не буду.
    Он говорит что забудет это все и не будет ходить с парнями...
    Это единственный вариант наших отношений (возможных)
    Но сможет ли он? а любит?

• Пользователь
    15 января 2014, в 13:42#10
    да так ли важно, с кем он там спал?

удивительно, что вам ещё не сказали, что это не любовь, а зависимость, и не посоветовали читать "женщины, которые любят слишком сильно".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2014, в 13:42#11
    То что зачеркнуто это цитаты -_-
  • Пользователь
    15 января 2014, в 13:42#12
    Ответ дляDakla на сообщение от 15.01.2014: вообще... даже не верится, что такое...
    Ну а что удивительного. Вот певец был Ф.Меркъюри, ведь сколько поклонниц было, а он то бисексуал был. Не приведи Господи так вляпаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер