Измена

15 января 2014, в 12:11
Пользователь
Доброго время суток.
Меня зовут Таня. Мне 19 лет.
В общем такая ситуация. Мой парень изменил мне. Мы вместе уже почти год.
Все измены начались еще на 3ем месяце отношений, но измены не простые. Он Бисексуал и у него был секс с парнями(не с одним) он изменял очень часто.
Я ему всю себя отдавала. Делала так как хочет он, бегала за ним! но ему все время было что то не так... постоянные скандалы и крики с его стороны (что я такая вот из себя плохая) Я ему давала в сексе все что он хочет любила его. каждые свои минуты я ему уделяла. Он последние пол года перестал мне говорить комплименты ухаживать за мной. Он ни разу меня не поздравил с днем нашего знакомства(даже после того как я ему намекала)
А он изменял мне с парнями (пассивной роли)
И он меня никогда не ценил.
14 ого числа я увидела все его смски на сайте знакомств! там целая история как и где и кому он сосал или давал. Меня так в жизни никогда не трясло! я сказала что это конец.
Но он пришел ко мне стучался умолял названивал. Говорит что он только сейчас понял насколько я ему дорога и как сильно он меня любит при встрече он встал на колени и умолял что бы я вернулась. Спрашивал, что ему сделать чтобы я его простила... Говорит что без меня он не сможет жить и он плакал. Он клялся мне что он измениться будет ухаживать и давать мне любовь(если так можно сказать...) Я на все его просьбы отвечала Нет.
Но я решила подумать и все же сказать ему точное решение сегодня вечером.
Я не знаю что мне ему сказать. Я его люблю безумно. Но то что он творил, меня очень сильно отталкивает!
Подскажите как быть?
49 ответов6830 просмотров

• Пользователь
    15 января 2014, в 15:55#49
    ну я поняла уже :\
    Спасиииибо) Правда.
    Все я пошла... он зовет меня на встречу.
  • Пользователь
    15 января 2014, в 15:57#50
    Ответ для225kadrok на сообщение от 15.01.2014: Нееет! я почти ничего не получаю! Даже...
    а зачем брать силой?
    только потому что Вы уже вложились, теперь ИМЕЕТЕ право требовать и брать?
    Вам же все равно не дают
  • Пользователь
    15 января 2014, в 16:43#51
    Здесь два аспекта: сексуальный и человеческий.
    Сексуальный: если мужчина бисексуал, то женщина должна быть готова к тому, что он по определению не сможет хранить ей верность, т.к. гомосексуальная сторона его либидо будет постоянно неудовлетворенной. Следовательно, женой такого человека может быть только та женщина, которая не то чтобы разрешает ему секс на стороне с другими мужчинами, а так или иначе участвует в нем - и не потому что это "нужно", а потому что ей это нравится. Таких женщин немного, и у меня создается впечатление, что Вы не из их числа, а жизнь с таким человеком станет постоянным психологическим насилием над Вашей сексуальностью.
    Человеческий: тоже особого оптимизма не вызывает - ложь, манипуляции и т.п. Хотя возможно, он сам себя обманывает, заблуждается в силу возраста вполне искренне, примеряет на себя различные схемы.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер