psyhologies.ru
тесты

подозреваю что жена мне изменяет

20 января 2014, в 15:45
Пользователь
Здраствуйте.немного расскажу о себе и своей симье. Сразу прошу не бросать в меня камни. вобщем история такая. два года назад я послал обьявление о знакомстве с девушкой на один из сайтов знакомств. послал и забыл. Ну вобщем это не важно так как не имеет к истории отношения. Ну вобщем на мое обьявление ответила красивая стройная женщина, которая на тот момент по паспорту была разведена с мужем.Как позже я узнал оказывается у нее два паспорта Украины. вобщем начали встричатса дальше начали жить гражданским браком, прошло пол года тут я в один из вечеров нахожу у нее нас страничке соц сети одноклассники, письмо от мужчины ну передавать дословно его слова не буду сами понимаете что там было написано. Ну я конечно утроил скандал с пристратием, ну она отнекивалась мол только общаюстса. Ну я поверил. Прошел год и вдруг в один из дней я как в том анекдоте уезжаю по делам она остаетса дома.Вечером звоню ей с мобильного телефона ну чтоб сказать как я сильно ее люблю вдруг трубку берет ее подруга ну с которой она меня познакомила как из дней. Ну вобщем подруга мне заявляет что они находятса в Киеве, ( да я не сказал главного что живем мы недалеко от Киева. в Житомире) ну слышу в трубке муржские голоса музыка. Ну вобщем подруга мне говорит мы тут отмечаем день рождение моего мужа.Ну у меня все внутри оборвалось.В этот же день я поехал к родителям своим ночевать, так как возвращатса туда не хотел. Ну жена в тот жень так и не вернулась домой даже на следующий день не вернусь. вернулась она через две недели. Ну естественно начала оправдыватса мол просто с подругой гуляли просто пожила у подруги, Ну как понимаете я вскипел прижал к стене хотел ударить но сдержался, ну она сквозь слезы сказала что познакомилась с мужчиной, дальше не сложно догадатса что произошло между ними, ну а подруга просто прикрыла ее. Ну вобщем жена поклялась что больше не будет с ним встричатса.Ладно думаю на первый раз сквозь боль простил. Прошло еще пару месяцев и тут замечаю что этот мужчина снова ей пишет в одноклассниках, да и она ему отвечает но уже начала прятать свою переписку с ним. Я уже молчу о мобильном ее телефоне до него меня вообще не подпускает даже на метр.Вот вся эта история продолжается по сей день.извините за текст что так много просто не кому рассказать никто меня не понимает.
53 ответа9112 просмотров

• Пользователь
    20 января 2014, в 16:28#1
    И Вы все еще подозреваете???:-o
    Помоему пора уже думать что с этим делать, а Вы все еще в сомнениях)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:30#2
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 20.01.2014: И Вы все еще подозреваете???:-o Помоему...
    да как вам сказать а что я могу зделать как вы себеэто представляете если жена закрывает свою страницу в одноклассниках резко как только я приближаюсь к компьютеру.
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:31#3
    Ответ для19829090 на сообщение от 20.01.2014: да как вам сказать а что я могу зделать...
    да я до сих пор подозреваю да и секс у нас раньше был каждый день теперь раз в два месяца, ну если сильно повезет то раз в месяц.
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:32#4
    итак. что Вы хотите от форумчан?
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:35#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2014: итак. что Вы хотите от форумчан?
    ну вот сразу наезды что мол я хочу просто мне неске поговорить нескем поделитса всем этим. из родителей у меня жива одна мама отец умер в 2012 году. даже с мамой я не могу разговаривать на такие темы да и мама не поймет да и стыдно ей о таком рассказывать. просто хотел выссказатса с кем то поделитса.
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2014, в 16:37#6
    извините за текст что так много просто не кому рассказать никто меня не понимает.
    Вам не за что извиняться. Ваши чувства понятны, это очень больно. Однако, есть в вашей истории какой-то мазохистический момент. У вас на лицо все факты измены жены. Вы это прощаете, но видимо, не готовы пока что-то предпринять. Поэтому, примите соболезнования. Наверно вам придется посмотреть правде в глаза и пересмотреть ваши отношения. Наверняка, в них что-то не так, раз жена позволяет себе такие поступки в отношении вас.
    А вы сами себя цените?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:40#7
    Ответ для19829090 на сообщение от 20.01.2014: ну вот сразу наезды что мол я хочу...
    это не наезд
    просто мне тогда нечего написать кроме ....
    сочувствую
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2014, в 16:40#8
    да я до сих пор подозреваю
    вроде уже она сама во всем призналась, нет?
    она сквозь слезы сказала что познакомилась с мужчиной, дальше не сложно догадатса что произошло между ними, ну а подруга просто прикрыла ее.
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:41#9
    Ответ дляKoshka76 на сообщение от 20.01.2014: Вам не за что извиняться. Ваши чувства...
    извините за текст что так много просто не кому рассказать никто меня не понимает. Вам не за что извиняться. Ваши чувства понятны, это очень больно. Однако, есть в вашей истории какой-то мазохистический момент. У вас на лицо все факты измены жены. Вы это прощаете, но видимо, не готовы пока что-то предпринять. Поэтому, примите соболезнования. Наверно вам придется посмотреть правде в глаза и пересмотреть ваши отношения. Наверняка, в них что-то не так, раз жена позволяет себе такие поступки в отношении вас.
    А вы сами себя цените?

да я себя ценю да вы правы как бе все таки мы уже два как женаты да и люблю я ее безумно. но вот такая ситуация у нас в симье. да возможно что я не готов что ришать что то предпринимать. пересматривать отношения нету что пересматривать с моей стороны все вроди хорошо я ее люблю да и не импотент я совсем я хочу ее как женщину постоянно каждый день а вот ко мне она холодна если и позволяет мне занятса с ней сексом то раз в месяц.
  • Пользователь
    20 января 2014, в 16:54#10
    Она вами пользуется. Гоните её. Две недели не ночевать дома - это открытое проявление неуважения. А виноватым себя чувствуете почему-то вы. Правильно, что разозлились, молодец, что не ударили, но раз она снова и достаточно быстро взялась за старое, значит будут ещё измены. А оно вам надо?
  • Модератор
    Модератор
    20 января 2014, в 17:03#11
    Ответ для19829090 на сообщение от 20.01.2014: да я себя ценю да вы правы как бе все...
    пересматривать отношения нету что пересматривать с моей стороны все вроди хорошо
    Возможно, в вашей паре нарушен баланс брать-давать. Вы готовы на все для жены, а она со своей стороны что вам дает?
  • Пользователь
    20 января 2014, в 17:04#12
    как говорилось в одном фильме - "Витя! Ты - идиот?!"
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер