psyhologies.ru
тесты

холодное наказание за любую мелочь, диагноз - гороскоп - Лев

21 января 2014, в 09:45
Пользователь
Ох уж эти гороскопы. Да, понимаю будет много людей которые скажут что это чушь полная, целиком да, но процентов 50 полностью совпадает. Так вот, мой молодой человек Лев. Кто сталкивался с этим знаком зодиака думаю в курсе что это за люди. Когда ты даришь им любовь, они теплые как солнышко, но стоит их обидеть - они становятся ледяными как айсберг. Я опоздала на пол часа и не догадалась позвонить предупредить, он не ругался, не устраивал байкота, он просто отдалился, на все мои привычные щебетания отвечал "да" и "нет", у меня было четкое ощущение что я дочка президента, а он мой телохранитель, ноль эмоций, формальное общение.
Я по гороскопу рак - то есть очень эмоциональная, в итоге только догадываясь на что именно он злиться, я извинилась, объяснила ситуацию, просила не обижаться, пошли в кино, вышли, он с тем же выражением... я его очень люблю, но такие ледяные ноты меня просто убивают, я чувствую себя ребенком, которого наказывают за украденную со стола конфетку, расстрелом на месте. В итоге пока мы ехали домой, я на столько расстроилась, что на мне лица не было, я еще 100 раз попросила прощения, и он простил. Вроде бы все хорошо, но внутри такое ощущение, что наказание не равнозначно преступлению. Я чувствую себя морально растоптанной из за какой-то мелочи. Да я не права, я не спорю, и разнервничалась я сама тоже, но он зная мою эмоциональность специально этого и добивался. Как быть в будущем, если я опять столкнусь с наказанием за ерунду? Чтобы не задеть гордость льва, и не потерять при этом чувство собственного достоинства? Вариант с опозданием понятен, не опаздывать, но в случае еще каких то ситуаций.
80 ответов13027 просмотров

• Пользователь
    21 января 2014, в 10:00#1
    Ну,во-первых всё индивидуально и львы бывают разными))во-вторых,извинились искренне один раз и достаточно,львы сами себе на уме и поэтому извиниться можно хоть сто раз,но пока его самого "не отпустит"ничего так и не подействует)))Можно начать подлизываться,иногда,помогает,но редко)))А вообще,мы-Львы хорошие,но вредные и амбициозные)))
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:08#2
    а за что еще он Вас наказывает?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:16#3
    может не делать эту ерунду???
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:17#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.01.2014: а за что еще он Вас наказывает?
    за то что вина бокал выпью к примеру, и тд
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:17#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.01.2014: а за что еще он Вас наказывает?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2014, в 10:17#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 января 2014, в 10:18#7
    Ответ дляAks-L на сообщение от 21.01.2014: Ну,во-первых всё индивидуально и львы...
    Львы хорошие, я не спорю, просто я с ним не так давно, и пока не знаю как себя вести в таких ситуациях
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:21#8
    Ответ дляRusalka-lia на сообщение от 21.01.2014: Львы хорошие, я не спорю, просто я с...
    а может себя вести не со львами нужно????
    может нужно прислушиваться к своему молодому человеку???
    может чем гороскопы читать и советы в журналах, лучше у него спросить и своей головой анализировать????
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:21#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.01.2014: нужно проанализировать, в каких ситуация...
    Объединяет их то, что мое представление что можно и его представление различны. Я к примеру лояльно отношусь к опозданиям, и сама пунктуальностью не отличаюсь, если человек опоздал для меня не принципиально даже если он не извиниться, я найду себе занятие и мудрость чтобы не мотать нервы ни себе ни дорогому мн человеку, считаю что выпить бокал красного хорошего вина - даже полезно, когда мч против любого алкоголя. Т.е. ситуации все индивидуальны, и наперед не знаешь как человек воспримет твои действия, с твоей стороны ничего криминального не делаешь, а с его следует наказание.
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:21#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.01.2014: нужно проанализировать, в каких ситуация...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2014, в 10:21#11
    Ответ дляRusalka-lia на сообщение от 21.01.2014: за то что вина бокал выпью к примеру, и тд
    что еще)
    огласите весь список, пожалуйста)
    очень интересно за кого Вы замуж собрались)
    а то сейчас выяснится, что нежелание праздновать свадьбу это очередное наказание)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2014, в 10:22#12
    Ответ дляRusalka-lia на сообщение от 21.01.2014: Львы хорошие, я не спорю, просто я с...
    На Вашем месте я бы не углублялась в эту тему,тут всё зависит от индивидуальных особенностей характера самого человека,а не от того,какой у него знак зодиака))Будете списывать на то,что он Лев,а причина может быть в другом.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер