psyhologies.ru
тесты

Когда долго ждешь.

24 января 2014, в 16:27
Пользователь
Проблема тех, кто часто знакомится в интернете. Тема касается подростков. Представьте такую ситуацию - вы общаетесь с человеком в Вконтакте, примерно недели две. Он предлагает вам встречаться, вы соглашаетесь на данную авантюру. Обещания о встрече продолжаются в течении месяца. Вам наступает месяц, позже вы высказываете своему молодому человеку о том, что пора уже встретиться как месяц. Он объясняется и говорит, что обязательно приедет на день рождение, но не приезжает. Вы его прощаете. Скоро вам уже два месяца, вы не видетесь, но он звонит каждый вечер, обещая что вот скоро, но не может и друга проблемы. А теперь вопрос, если молодой человек не приедет на встречу, или на ваш день (2 месяца), стоит ли ему ставить встречу "ребром"?. Назначить место, число, время со словами: "Если любишь то приедешь." Стоит ли так поступать? И почему молодой человек так поступает? У подруги такой случай, не могу к сожалению ей помочь.
31 ответ3320 просмотров

• Пользователь
    24 января 2014, в 16:40#1
    Тут нечему помогать. Любил бы - приехал бы триста раз. А это игры какие-то. На мой взгляд, лучшим решением будет просто залечь на дно и не подавать признаков жизни. Если есть чувства - начнёт шевелиться и разыщет. Если нет - то и нет, хватит жить фантазиями.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:43#2
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.01.2014: Тут нечему помогать. Любил бы - приехал...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 января 2014, в 16:44#3
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.01.2014: Тут нечему помогать. Любил бы - приехал...
    Я тоже так считаю, но разве людям не нужно давать хотя бы последний шанс?
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:47#4
    у него просто перед встречей от нервов высыпают прыщи)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:47#5
    Ответ дляsasha-13 на сообщение от 24.01.2014: Я тоже так считаю, но разве людям не...
    такому у кого семь пятниц на неделе и кто не хозяин своего слова никаких шансов лучше не давать, а так и проживете жизнь в ожидании))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:48#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.01.2014: у него просто перед встречей от нервов...
    Ахахахаха))) Врядли))))
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:48#7
    какая любовь вообще, о чем речь. треплются по интернету - ну и пусть продолжают в том же духе. по ходу, у мч на этом предел.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:52#8
    Ответ дляsasha-13 на сообщение от 24.01.2014: Ахахахаха))) Врядли))))
    да говорю же Вам)
    если надо последний раз дать шанс, то есть повод думать именно так) прыщи)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:53#9
    я так поняла, что общение было только в инете и ни разу так и не встретились? тогда какое нафиг "если любишь"? мало ли с кем кто общается, мы тут тоже не первый месяц переписываемся, но это еще не любовь))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:55#10
    Ответ дляYerma на сообщение от 24.01.2014: я так поняла, что общение было только в...
    Простое всякое бывает, значит у них все таки есть какое-то чувство) Кто их знает)
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:56#11
    Как женщины солдат с войны ждали.... Годами... Уму непостижимо... ))

А если всерьёз - последний шанс уже был. Хватит.
    Пообещать и не приехать на день рождения - вообще - свинство.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2014, в 16:58#12
    Ответ дляsasha-13 на сообщение от 24.01.2014: Простое всякое бывает, значит у них все...
    я вам скажу что у них есть - девушка витает в розовых мечтах, а юноша просто льет ей мед в уши и ничего всерьез ему не нужно))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер