Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

За что я его/ её люблю

26 января 2014, в 14:48
Пользователь
один не дарит подарки, другой подарки требует, одна не варит борщ, другая изменяет ... картина удручает
Давайте про хорошее в тех, кто рядом? Независимо от того хорошие у вас отношения или плохие, что положительного вы находите в партнерах, почему вы вместе?
95 ответов11878 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 января 2014, в 18:00#85
    Ответ дляvasalani на сообщение от 29.01.2014: тогда ваши страхи тем более "ни о чём")
    Спасибо. Вы уже вторая здесь мне об этом говорите :)
    Всё , обещаю не брать дурного в голову.
    Тема то "За что я люблю..." :
    ЗА ТО , ЧТО ОН ЕСТЬ )))))))))
    За доверие , за понимание , за искренность , за юмор , за совместимость в быту , в темпераменте , за ощущение силы и за веру в меня .
    Автор , спасибо за тему .
    Задушу его вечером в объятиях :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2014, в 18:19#86
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 29.01.2014: Я под Новый год тоже предложила тему о...
    да ну ... перед НГ все уставшие и злые, а сейчас добрые и оптимистичные )
  • Пользователь
    29 января 2014, в 18:19#87
    Ответ дляosa27 на сообщение от 29.01.2014: Спасибо. Вы уже вторая здесь мне об этом...
    Задушу его вечером в объятиях :)
    УРААА ))) от меня есть польза!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2014, в 20:03#88
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 29.01.2014: да ну ... перед НГ все уставшие и злые...
    Да ладно, коллега!

Перед НГ все романтичные и окрыленные предвкушением новой жизни, исполнения желаний, романтикой, надеждами.

А сейчас только первую зарплату после НГ большинство получили, долги прикидывают как отдать, срам после корпоратива как пережить, печень как лечить и чем ....

Так что не у всех сейчас хорошее настроение, не как перед праздником.
  • Пользователь
    30 января 2014, в 14:15#89
    liubliu ego za to cto nahodit vozmojnosti zabotitsea daje esli na rastoianii vremeno,delaet siurprizi neojidano,priatno..liubliu za to cto ponimaet bez slov...liubit do bezumia...pomogaet cem mojet...s nim esti o ciom pogovoriti,s nim postoiano smeiusi,raduiusi jizni!v niom ne igraet samoliubie i on oceni nejnii!liubliu za to cto ponimaet,cto verit v menea cto iskrenii...oceni tseniu ego za eto i oceni liubliu..takih malo na zemle ostalosi)
  • Пользователь
    30 января 2014, в 14:26#90
    Люблю за хороший секс. Скажете банально?
    Ничего подобного! Я люблю его душу и люблю его тело.
    И каждый раз я открываю в нем что-то новое для себя, и новое в самой себе для него
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 01:45#91
    за то что он отражение моей души)за то что бывает сентиментальный иногда,хотя стараеться это скрывать...за то что всегда меня чувствует,за то что мне с ним хорошо)за то что он самый лучший отец для наших детей...и за все то светлое что у нас с ним было,есть и будет)
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 02:08#92
    Если бы я была вместе с любимым, то за его ум, мозговитость). Хорошая у вас тут тема!
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 08:11#93
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2014: такого не будет. но будет другое...
    такого не будет. но будет другое уникальное)
    то, что Вам понравилось в тех отношениях можно попробовать перенести в будущие
    изначально партнера к этому приучать)
    прикормите сахарком))))
    например, если нужна забота-заботушка
    то это поощрять)
    стимул-реакция)
    потом нужная опция развивается даже в таких особях, которые не были настолько к этому приучены, насколько Вам бы хотелось)
    да, мы животные)
    так что) все будет хоккей;)
    интересно с каким животным Вы своего альфа-самца ассоциируете? ...бубуином...не? )))
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 08:14#94
    Ответ дляSibiryak55 на сообщение от 02.02.2014: интересно с каким животным Вы своего...
    если Вас задевает то, что человек является животным, то ничем помочь не могу) во всяком случае бесплатно)
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 08:17#95
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2014: как приятно читать)))
    как приятно читать)))
    как приятно читать)))
    думаете, что там тоже этого добились путем длительной дрессировки? сомневаюсь...
  • Пользователь
    02 февраля 2014, в 08:32#96
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2014: если Вас задевает то, что человек...
    если Вас задевает то, что человек является животным, то ничем помочь не могу) во всяком случае бесплатно)
    как интересно...
    ну расскажите подробней, про свое комнатное животное..ну пожалуйста )))
    интимную часть можно пропустить, с ваших слов и так понятно, что для него это главная награда)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер