psyhologies.ru
тесты

глупость

26 января 2014, в 22:53
Пользователь
вообще я совершила глупость я 11 класс, рассказываю коротко: я общалась, встречалась с мальчиком и просто отправила свою обнаженную фотку, и поверила ему что он никому не покажет, а он взял и показал почти всей моей параллели, теперь все ходят и смеются надо мной, конечно мои друзья меня поддерживают, и я сама понимаю, что он совершил подлость, а я глупость, но ничего не могу с этим сделать, по школе я хожу и делаю вид ,что ничего не было, и улыбаюсь, но мне очень плохо, что мне делать?? подскажите
14 ответов1946 просмотров

• Пользователь
    26 января 2014, в 23:29#1
    Не делать больше подобную глупость. Больше нечего вроде.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2014, в 23:39#2
    scale, кажись, на подобную тему коммент давала
    мол, по любви все) так что не считается)
    думайте в этом направлении. все нормально.

ну парень не получил от природы мозгов и любви к себе
    потому так и действует
    счастливый умный человек так действовать не станет
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2014, в 23:49#3
    Всего полгода осталось потерпеть, а потом - выпускной и прощай, школа!
    А чего смеются-то? Вы плохо получились на фотке?

Можно перейти в наступление, так сказать. У тех, кто смеется, спросить: "Ну как вам моя фотка? Меня тут в "Плейбой" пригласили в качестве модели - вот, тренируюсь. Как думаете, им понравится?"
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2014, в 23:55#4
    А про какую группу идей речь???? Вроде 11класс. Скажите спасибо, что сейчас узнали, что нельзя делать ничего, за что может быть стыдно. Вот лет через 20,когда будете на какую-нибудь должность, типа депутата претендовать, переживать начнёте, что это всплыть может. А пока это так, мелкие неприятности. Если фигура хорошая, то научитесь парировать что-то типа, смотрите, наслаждайтесь, но руками вам потрогать не дано))) а глупость, она такая, иногда последствия аукаются годами.... поэтому забейте. И впредь думайте о том, что бы отец родной на это сказал. Типа, тест на бредовость идей.
  • Пользователь
    27 января 2014, в 00:08#5
    фигура - та хоть как? ничего?
  • Пользователь
    27 января 2014, в 02:52#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 января 2014, в 02:55#7
    Если Вам нравился молодой человек, что Вы решились отправить фотографию в стиле "Ню", значит Вы точно там вышли очень даже ничего. Не показывайте окружающим, что Вас что-то задевает и не говорите лучше на эту тему с подругами(они точно всё передадут еще своим подругам, а там все по цепочке пойдет, и в итоге все будут знать, что Вы огорчены, а нам это не надо).

Сделайте непревзойденный взгляд и убедите окружающих, что Вы не испытываете стыда. Да, всё бывает в жизни, вышел конфуз, но ничего страшного. Вы рискнули и совершили отчаянный поступок, на который вряд ли бы часть Ваших подруг когда-либо решится. Так что не переживайте, у Вас всё получите и всё будет хорошо!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2014, в 05:06#8
    Улыбайтесь и говорите, что он отличный фотошопер и в реальности вы тоже хотите себе такие сиськи))). Кто докажет, что вы врёте? И не делайте так больше ради Бога))).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2014, в 05:59#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 января 2014, в 11:12#10
    Ответ дляtumtu на сообщение от 27.01.2014: фигура - та хоть как? ничего?
    Я стройная, мне стесняется нечего, все при мне) но блин, просто не у кого мозгов нет, чтоб понять! Больше я боюсь показывание пальцем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2014, в 11:13#11
    Спасибо всем, мне близкие друзья так же говорят) но никто не был в моей ситуации и поэтому, дельного совета никто дать не может и понять тоже
  • Пользователь
    27 января 2014, в 11:25#12
    Ничего, завтра кто-нибудь еще чего-нибудь выкинет, и про вашу фотку все забудут. Переключатся на новый объект.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер