Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не верю в то, что готова быть любимой.

27 января 2014, в 01:20
Пользователь
Как преодолеть этот страх? Кажется, что уже не полюблю сама и меня никто не полюбит...
87 ответов14761 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 января 2014, в 15:08#61
    Ответ дляPike на сообщение от 27.01.2014: Хочешь быть счастливым - будь! (с).
    :)))
    да, какая общая фраза...Вроде бы - правильно...только не всегда все получается, как хочется...
    Другой вопрос, который тут как раз-таки озвучивали, что принца то на белом коне, сидя дома ...не стоит ждать...проблема в определение выбора... Согласна , с тем, что, когда внутренний настрой достаточно оптимистичен - люди тянуться, внимание и тому подобное, но, явно не гарант наличие/отсутствие чувств...
    Сразу вспомнился фильм "формула любви"
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:09#62
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.01.2014: :))) да, какая общая фраза...Вроде бы ...
    только не всегда все получается
    Исключительно ваши проблемы.
    Мне можно не писать...Порассуждайте об этом с кем-нибудь еще...
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:12#63
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.01.2014: Себя найди сначала. Тогда и мужиков...
    Ой, если честно, не приятно вообще читать твои комментарии...

проникнутые злобой и стебом...
    Умеешь различать: наличие мужчин...и наличие к ним чувств, что бы возникло желание "создавать" и идти вместе?
    или у тебе все по правилам? У тебе у самой сейчас имеется человек, которому ты можешь сказать "Люблю"? Или просто наличие не плохого мужчины и наличие внимания для тебя равно любовь?
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:17#64
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.01.2014: Потому что Вы сейчас размышляете, как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 января 2014, в 15:24#65
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 27.01.2014: Опять Вас куда то повело... ) Не знаю...
    Ну, раз они находят Вас, почему не замужем то тогда? Не хотите?...Самодостаточные? ну, дело каждого, конечно, ну, чего-то сомневаюсь я ,что сидя дома...встретите мужчину...(ну, если только выход/наведение марафета - не капельки не рассматривать, как "поиск")...тогда да...
    Сильно утрированно всё...И никто не отрицает ,что внутреннее состояние играет огромную роль...
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:37#66

• Пользователь
    27 января 2014, в 15:38#67
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.01.2014: Ну, раз они находят Вас, почему не...

• Пользователь
    27 января 2014, в 15:48#68
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 27.01.2014: Чувство такта - это не Ваша сильная...
    Ой, Равновесие да уже бессмысленно это...Если вы в этой фразе, взяли за основу слово именно "замужняя", сами подумав про наличие штампа в паспорте, а потом же мне в ответ написали: Я не замужем"...то простите, это тоже уже Ваши проблемы и прикапывания...Жаль, что удалили комментарии...
    Потому что Вы сейчас размышляете, как замужняя женщинам, имея отношения...Я сейчас размышляю, как разведенная,
    ...не ужели в этой фразе Вы прочитала, что основная мысль была наличие/отсутствие штампа...Да...как легко и удобно "засаживать"....
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:51#69
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.01.2014: Ой, Равновесие да уже бессмысленно...
    В жизни бы не смогла сказать, даже если не имела штамп в паспорте, но при этом, имела отношения,которые устраивают.."фразу я не замужем...и меня это не беспокоит..".
    Как-то штамп/не штамп...а, если мужчина любимый, то слово "замужество" или назвать мужчину своего мужем - это естественно, находясь даже в "гражданском браке"...Мдя...

К чему все это было...докопаться, видимо...
  • Пользователь
    27 января 2014, в 15:51#70
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.01.2014: Ой, Равновесие да уже бессмысленно...

• Пользователь
    27 января 2014, в 15:59#71

• Пользователь
    27 января 2014, в 16:05#72
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 27.01.2014: Любите Вы додумывать... )) Если хотите...
    Спасибо замужем была...пока желание нет...а, вернее так, человека, с которым хочется создать что-то , а не прсото время провести...

Не додумала...просто , удивительно ,что в моей фразе... вы за основу взяли "штамп"...при этом, ответив, что вы - не замужем...простите, я так и восприняла...отсутствие отношений... (причем через запятую после замужем, было написано, "имеете отношения")...
    Удобно? Удобно сейчас выставить, что я опять додумываю...

вы же сейчас тоже додумали...про мое желание замужества...
    Вообще читайте тоже внимательно, что основной беспокоящий вопрос "почему чувства отсутствуют" , а не наличие мужчин возле себя...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер