Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не верю в то, что готова быть любимой.

27 января 2014, в 01:20
Пользователь
Как преодолеть этот страх? Кажется, что уже не полюблю сама и меня никто не полюбит...
87 ответов14760 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 февраля 2014, в 22:13#97
    Ответ дляOlya-luchik-k на сообщение от 16.02.2014: я боюсь, что он меня отвергнет, что не...
    тогда у Вас снова будет определенность)))))
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 22:15#98
    Логично, спасибо)))))))))

Если будет такая определенность - буду заедать в 10 раз больше)
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 22:18#99
    Ответ дляOlya-luchik-k на сообщение от 16.02.2014: Логично, спасибо))))))))) Если будет...
    проблемы надо решать по мере их поступления)
    Вы действия предпринимаете--результатом не довольны
    не предпринимаете----тоже
    Вы не видите, что по кругу ходите?
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 22:20#100
    Хм, нет.... я почему-то была уверена, что уперлась в эти действия и этого достаточно...
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 23:21#101
    Девушка, милая, не надо вам воссоединяться. Мужчина, если любит, найдет на краю земли, возмет за руку и поведет под венец. Все эти телефонные пустопорожности...да все возможно, да если б так, хотя, возможно, иначе... так и в жизни совместной будет. Ваш развод-знак свыше, не те половинки в целое сложиться пытались.
  • Пользователь
    16 февраля 2014, в 23:44#102
    я всегда за то, чтобы пара существовала
    и воссоединялась, если у пары есть потенциал
    обратите внимание на Ваши желания
    как Вы добиваетесь их осуществления?
    часто ли Вы движетесь по инерции?
    и как часто применяете приемы наказания. в том числе и по отношению к себе?
    есть ли в Вас жажда жизни?
    способны ли Вы совершать смелые поступки. добиваться своего?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер