Не нагулялся

28 января 2014, в 10:30
Пользователь
Первый раз прибегаю к подобной помощи, хочу услышать мнения более опытных и знающих людей. Действительно очень тяжело себя ощущаю и обратиться не к кому
Ситуация следующая. Встречаемся с мч уже больше года, учимся в одной группе университета, отношения протекали как в фильмах. Он у меня не первые отношения, а я у него первые. Вроде все было идеально ездили в другой город к его родителям, постоянно были вместе, и ничего не предвещало такого разговора который произошел вчера. Он приехал от родителей два дня назад. И вчера когда он провожал меня домой он сказал..не помню как именно зашел разговор, но суть была в том, что у него давно появилось такое чувство что он пьет из одного стакана и ему хочется попить из другого но он сдерживает в себе это чувство ради нас потому что любит меня. У меня началась истерика потому что я никак не ожидала это услышать! Я знаю что хочу быть с ним всегда , и это не юношеский максимализм! Но как мне забыть об этом и жить с ним дальше я не знаю. Я по натуре очень ревнивая и росла без отца мне всегда очень тяжело давалось когда люди близкие исчезали из жизни. Я хочу получить совет. Как мне теперь быть!? Говорить с ним об этом или нет!? Вчера все закончилось тем что я его обняла и пошла домой думая что на утро все забуду, но нет. Бывает ли такое что человек и правда подавит в себе это чувство и все будет по прежнему или дело во мне...?!
39 ответов11283 просмотра

• Пользователь
    28 января 2014, в 10:49#1
    Зря он Вам,конечно,это сказал,видимо,по неопытности решил так свою любовь выразить.
    Даже если разговор состоится,что именно Вы хотите выяснить?
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:01#2
    Ответ дляAks-L на сообщение от 28.01.2014: Зря он Вам,конечно,это сказал,видимо,по...
    Хочу какой то определенности. Вчера когда я предложила ему расстаться он просто сказал- ты вообще представляешь что ты будешь делать завтра если мы расстанемся?вот я нет
    Мне так больно что я просто жду что он приедет и скажет что это была шутка
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:06#3
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Хочу какой то определенности. Вчера...
    А какой Вы определенности хотите?Чтобы он сказал,что подобные мысли у него никогда не повторятся?
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:12#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.01.2014: это была правда что будете с этим делать?
    Я не знаю
    Я в силу возраста просто не знаю что мне делать
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:12#5
    Ответ дляAks-L на сообщение от 28.01.2014: А какой Вы определенности хотите?Чтобы...
    Думаю да
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:15#6
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Думаю да
    Ну,если вас успокоит именно это,то поговорите,конечно.Лучше,чем ходить и "накручивать" себя ещё больше.Думаю он поймёт Ваши чувства,эмоции по этому поводу и успокоит Вас.
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:25#7
    а я бы "отпустила"
    если любит- вернется.
    мне кажется, вы сейчас давите на него...
    вобщем, мне кажется, если ему хочется "погулять", рано или поздно он найдет возможность, в молодом возрасте трудно себя сдерживать.
    но это только мое мнение...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:25#8
    Вы что в брак с ним собрались? Это вы зря. Серьезно: ну молодой еще ваш МЧ. Понятно, что он вам нравится и вправду он видно хороший человек, искренний, сказал вот вам правду. Что ему хочется еще опыта приобрести, пожить для себя :)) Это так естественно для студента.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:33#9
    Недавно я смотрела фильм "Уильям и Кейт" об истории взаимоотношений нынешнего английского принца и его жены. До свадьбы они были знакомы лет 8 и однажды расставались именно потому, что ему нравились другие девушки.
    Сказка, конечно, но "сказка ложь, но в ней намёк..."
    Посмотрите, милая, романтическая история.
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:43#10
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Я не знаю Я в силу возраста просто не...
    да стаканам его этим по голове ...он вас обижает а вы терпите ...на таких воду возят , зря вы допускаете такое отношение к себе ...не на помойке себя нашли ...а он пускай пьёт из всех непроверенных стаканов еще и отравиться . Не уважает он вас , надо заставить уважать или не продолжать . Для начала минимизируйте общение и ни в коем случае секс ...пусть ищет себе другие стаканы ...еще не факт они будут лучше .
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:46#11
    раз сказал прямо, значит в полной уверенности в вашей любви и всепрощении, решил, что настал момент, когда можно прогибать уже на всю катушку, будете согласны на все, лишь бы не бросил. При этом косит под "честного". У вас выбор только либо порвать с ним, в этом случае, если и правда любит - возможно пересмотрит свою позицию, если не очень-то, тогда, увы, конец любви. Либо вы принимаете его условия.. ждете, когда перебесится (бывает этого до старости ждут, когда это беситься уже физиологически сложнее). Он же не предлагает вам обоим попить из других стаканов, а это послабление коснется только его, ведь так?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:53#12
    Ответ дляlalanika на сообщение от 28.01.2014: раз сказал прямо, значит в полной...
    Я для себя знаю что я возможно уже готова смириться со всем что он скажет! Я его люблю. И хочу чтобы это все у него закончилось.
    Когда прочитала все ваши комментарии поняла одно что как бы наверное я его не оправдывала, будет так как вы говорите
    Как бы мне не хотелось обратного

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер