psyhologies.ru
тесты

Не нагулялся

28 января 2014, в 10:30
Пользователь
Первый раз прибегаю к подобной помощи, хочу услышать мнения более опытных и знающих людей. Действительно очень тяжело себя ощущаю и обратиться не к кому
Ситуация следующая. Встречаемся с мч уже больше года, учимся в одной группе университета, отношения протекали как в фильмах. Он у меня не первые отношения, а я у него первые. Вроде все было идеально ездили в другой город к его родителям, постоянно были вместе, и ничего не предвещало такого разговора который произошел вчера. Он приехал от родителей два дня назад. И вчера когда он провожал меня домой он сказал..не помню как именно зашел разговор, но суть была в том, что у него давно появилось такое чувство что он пьет из одного стакана и ему хочется попить из другого но он сдерживает в себе это чувство ради нас потому что любит меня. У меня началась истерика потому что я никак не ожидала это услышать! Я знаю что хочу быть с ним всегда , и это не юношеский максимализм! Но как мне забыть об этом и жить с ним дальше я не знаю. Я по натуре очень ревнивая и росла без отца мне всегда очень тяжело давалось когда люди близкие исчезали из жизни. Я хочу получить совет. Как мне теперь быть!? Говорить с ним об этом или нет!? Вчера все закончилось тем что я его обняла и пошла домой думая что на утро все забуду, но нет. Бывает ли такое что человек и правда подавит в себе это чувство и все будет по прежнему или дело во мне...?!
39 ответов7335 просмотров

• Пользователь
    28 января 2014, в 10:49#1
    Зря он Вам,конечно,это сказал,видимо,по неопытности решил так свою любовь выразить.
    Даже если разговор состоится,что именно Вы хотите выяснить?
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:01#2
    Ответ дляAks-L на сообщение от 28.01.2014: Зря он Вам,конечно,это сказал,видимо,по...
    Хочу какой то определенности. Вчера когда я предложила ему расстаться он просто сказал- ты вообще представляешь что ты будешь делать завтра если мы расстанемся?вот я нет
    Мне так больно что я просто жду что он приедет и скажет что это была шутка
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:05#3
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Хочу какой то определенности. Вчера...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 января 2014, в 11:06#4
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Хочу какой то определенности. Вчера...
    А какой Вы определенности хотите?Чтобы он сказал,что подобные мысли у него никогда не повторятся?
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:12#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.01.2014: это была правда что будете с этим делать?
    Я не знаю
    Я в силу возраста просто не знаю что мне делать
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:12#6
    Ответ дляAks-L на сообщение от 28.01.2014: А какой Вы определенности хотите?Чтобы...
    Думаю да
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:15#7
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Думаю да
    Ну,если вас успокоит именно это,то поговорите,конечно.Лучше,чем ходить и "накручивать" себя ещё больше.Думаю он поймёт Ваши чувства,эмоции по этому поводу и успокоит Вас.
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:25#8
    а я бы "отпустила"
    если любит- вернется.
    мне кажется, вы сейчас давите на него...
    вобщем, мне кажется, если ему хочется "погулять", рано или поздно он найдет возможность, в молодом возрасте трудно себя сдерживать.
    но это только мое мнение...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:25#9
    Вы что в брак с ним собрались? Это вы зря. Серьезно: ну молодой еще ваш МЧ. Понятно, что он вам нравится и вправду он видно хороший человек, искренний, сказал вот вам правду. Что ему хочется еще опыта приобрести, пожить для себя :)) Это так естественно для студента.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:27#10
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Думаю да

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 января 2014, в 11:33#11
    Недавно я смотрела фильм "Уильям и Кейт" об истории взаимоотношений нынешнего английского принца и его жены. До свадьбы они были знакомы лет 8 и однажды расставались именно потому, что ему нравились другие девушки.
    Сказка, конечно, но "сказка ложь, но в ней намёк..."
    Посмотрите, милая, романтическая история.
  • Пользователь
    28 января 2014, в 11:43#12
    Ответ дляsruslana на сообщение от 28.01.2014: Я не знаю Я в силу возраста просто не...
    да стаканам его этим по голове ...он вас обижает а вы терпите ...на таких воду возят , зря вы допускаете такое отношение к себе ...не на помойке себя нашли ...а он пускай пьёт из всех непроверенных стаканов еще и отравиться . Не уважает он вас , надо заставить уважать или не продолжать . Для начала минимизируйте общение и ни в коем случае секс ...пусть ищет себе другие стаканы ...еще не факт они будут лучше .
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер