psyhologies.ru
тесты

Возвращение блудного сына...

30 января 2014, в 11:23
Пользователь
олимпийский мишка
www.youtube.com/watch?v=owhEVfh4DMw
как вы думаете он вернется на этой олимпиаде во время открытия, например?
70 ответов3755 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    30 января 2014, в 11:45#2
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.01.2014: нет.
    :(
  • Пользователь
    30 января 2014, в 11:49#3
    вот и поговорили. тема исчерпана)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2014, в 11:53#4
    Ответ дляDakla на сообщение от 30.01.2014: вот и поговорили. тема исчерпана)
    вы тоже считаете что не прилетит???
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:03#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 января 2014, в 12:04#6
    зачем нафиг эта Олимпиада ? столько денег тратить на что ? насомнительный пиар ...лучше бы построили больниц новых и школ , или дороги обновили ...зачем кому то чегото доказывать этой олимпиадой ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:07#7
    Мишка, может, и прилетит - белый с синим шарфиком.Только отношение к значимому спортивному событию у людей иное, чем в 80 - е. Негласная эмблема олимпиады 2014 - пила с шарфиком, люди прежде всего говорят о жилищных проблемах, проблемах здравоохранения, а не о счастье стать свидетелем спортивного события. Какой, нафиг, теперь ласковый Миша? Мы с ним давным давно простились.
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:12#8
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 30.01.2014: Мишка, может, и прилетит - белый с синим...
    правильно!!! я тоже так считаю , что нафига нам пушкин и толстой когда дети в африке голодные!!!
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:14#9
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 30.01.2014: Мишка, может, и прилетит - белый с синим...
    а про отношение... ну не знаю... я очень жду олимпиаду и буду неистово болеть...
    будем с друзьями собираться вместе у кого ни будь на квартире и орать за фигуристов хоккеистов и даже прыгунов с трамплина(и прыгуний)
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:15#10
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 30.01.2014: зачем нафиг эта Олимпиада ? столько...
    вот вот вот сообщение № 8 и для вас:)))
  • Пользователь
    30 января 2014, в 12:19#11

• Пользователь
    30 января 2014, в 12:19#12
    Ответ дляdu85 на сообщение от 30.01.2014: вы тоже считаете что не прилетит???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер