Надоело влюбляться

02 февраля 2014, в 19:33
Пользователь
Мне надоело влюбляться. Я устала разочаровываться. Каждый раз влюбляюсь и не взаимно! Что это такое? И почему так происходит? Я не понимаю. Это вечная тема.. но я никак не могу найти ответов на эти вопросы. Почему те, которые хотели бы со мной быть, мне не привлекательны и не нравятся, а те, кто нравится мне- тех я ничем не цепляю, нравлюсь, но недостаточно для отношений серьезных? Этому когда-нибудь придет конец? У кого была такая ситуация?
44 ответа8113 просмотров

• Пользователь
    03 февраля 2014, в 14:30#25
    мне всегда нравились парни со смазливыми личиками и/или балагуры-трепачи.
    красота по-прежнему привлекает, но уже не по???рабски :)
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 14:31#26
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: мне всегда нравились парни со смазливыми...
    мне всегда нравились парни со смазливыми личиками и/или балагуры-трепачи.
    красота по-прежнему привлекает, но уже не по???рабски :)
    Мне трепачи тоже нравились, но, главное, чтобы у человека был хвост) В смысле, нравятся мне длинные волосы у мужчин. Хотя, опять же, сейчас я уже и на бесхвостых нормально смотрю, а вот в юности без хвоста процесс влюбления плохо запускался)
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 14:33#27
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: :) есть контакт с представителями своей...
    :) есть контакт с представителями своей цивилизации)))
    у автора (и меня) скорее нет контакта. может, она не в той "цивилизации" ищет?)))
    Да уж, на отсутствие внимания со стороны чокнутых людей никогда не могла пожаловаться)) Интересно, что я-то сама далеко не такая чокнутая, поэтому, на самом деле, большинство странненьких мне тоже не подходит. С годами поняла, что мне нужны не странные, а просто интересные и оригинальные личности, что сумасшествию не равно)
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 14:54#28
    Ответ дляscale на сообщение от 02.02.2014: Какие бывают влюбчивые люди! Я за всю...
    ах, вы как будто меня описАли!
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 14:54#29
    Ответ дляdivcot на сообщение от 03.02.2014: Да уж, на отсутствие внимания со...
    А в моей юности странных вокруг не было. Были сильные и слабые, красивые и некрасивые. Может, дело в маленьком городе??? Там все хотят быть нормальными)))
    ...Даже особо умных не помню.
    А потом я выбрала "не тот" факультет. Юноши у нас были малочисленные и )) хитрые.
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:03#30
    Ответ дляdivcot на сообщение от 03.02.2014: Мне трепачи тоже нравились, но, главное...
    У меня психолог был с хвостом. И, как я выяснила самостоятельно, музыкант))
    А так - для меня это вид скорее экзотический.
    ...В моем окружении таких ?? творческих людей почти и не было. Вспомнился только препод по айкидо (но он был противный).
    Один знакомый, "воин света": когда-то серьезно занимался карате, коса у него в те времена была до пояса, но стремился нести людям добро и ушел в секту.

В музыкальной среде длиннохвостых))) наверное, больше?))
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:05#31
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 03.02.2014: ах, вы как будто меня описАли!
    ах, вы как будто меня описАли!
    Такое эмоциональное восклицание - а на самом деле (судя по описанию) вы скорее человек рациональный?
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:22#32
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: А в моей юности странных вокруг не было...
    А в моей юности странных вокруг не было. Были сильные и слабые, красивые и некрасивые. Может, дело в маленьком городе??? Там все хотят быть нормальными)))
    ...Даже особо умных не помню.
    А потом я выбрала "не тот" факультет. Юноши у нас были малочисленные и )) хитрые.
    В Москве странных тоже приходилось с фонарями искать) Все старательно унифицировались, поэтому хвостатый человек уже автоматически означал большого оригинала - тогда все ходили под Котовского стриженные). Насчет ума - в молодости его не так уж видно)
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:25#33
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: У меня психолог был с хвостом. И, как я...
    У меня психолог был с хвостом. И, как я выяснила самостоятельно, музыкант))
    А так - для меня это вид скорее экзотический.
    ...В моем окружении таких ?? творческих людей почти и не было. Вспомнился только препод по айкидо (но он был противный).
    Один знакомый, "воин света": когда-то серьезно занимался карате, коса у него в те времена была до пояса, но стремился нести людям добро и ушел в секту.

В музыкальной среде длиннохвостых))) наверное, больше?))
    В музыкальной среде да, только я никогда не влюбляюсь в коллег - ни в писателей, ни в музыкантов. Они, во-первых, мне как братья по духу, а во-вторых, они какие-то... Женственные в большинстве своем. К тому же, пара из двух творцов - это ужасно, если они друг друга не дополняют как Пахмутова и Добронравов, например. А муж у меня программист, среди программистов хвосты - очень частое явление, правда зачастую - вместе с бородой, потому что они не любят не только стричься, но и бриться)))
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:27#34
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: Такое эмоциональное восклицание - а на...
    судя по какому описанию?
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:31#35
    Ответ дляdivcot на сообщение от 03.02.2014: В музыкальной среде да, только я никогда...
    У программистов еще часто пальцы тонкие, как у музыкантов, и логика развита (где-то читала, что композиторам она нужна).

Похоже, мы говорим о неформалах)) Демонстративность там тоже есть.
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 15:46#36
    Ответ дляerratic на сообщение от 03.02.2014: У программистов еще часто пальцы тонкие...
    У программистов еще часто пальцы тонкие, как у музыкантов, и логика развита (где-то читала, что композиторам она нужна).

Похоже, мы говорим о неформалах)) Демонстративность там тоже есть.
    Да, пальцы - это точно. Я у мужа в первую очередь как раз на руки-пальцы обратила внимание. К тому же, он тоже умеет играть и немного петь, мы с ним довольно успешно делали вместе аранжировки - получалось зачастую лучше, чем у меня одной, потому что мы друг друга уравновешиваем. Неформалов люблю, демонстративных - тоже, потому что я и сама такая)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер