psyhologies.ru
тесты

Мне кажется, у моего мужа появилась любовница!

03 февраля 2014, в 22:09
Пользователь
Мне 30, моему мужу 33. Мы женаты 3 года, растим чудного ребеночка, я очень люблю его. Он руководит отделом программистов в одной из компаний города. У них чисто мужской коллектив, слаженная команда. Но недавно к ним на практику пришла молодая студентка и его словно подменили. Несмотря на то, что муж руководитель, он всегда ходит на работу в футболке и в джинсах, но последние 2 недели каждое его утро начинается с тщательного выбора одежды (теперь только костюмы и рубашки), парфюм, все дела. Я конечно поинтересовалась, почему он наряжается, он сказал, что теперь, у них ввели дресскод и ему положено так ходить. А вчера я заметила, что при выходе из дома он снимает обручальное кольцо! Наши вечера теперь заканчиваются его рассказами о том, какая она умная и разносторонняя, какую шутку она им рассказала и какие вкусные кексы она печет. Все это действует мне на нервы, потому что раньше каждые выходные мы выбирались на природу и вообще старались не сидеть дома и вести активный образ жизни, а сейчас я сижу дома с грудным ребенком и возможности выбраться нет.
Сегодня я забежала к нему на работу, чтобы посмотреть на нее, Я В ОТЧАЯНИИ: высокая, умная, красивая, с хорошей фигурой, все мужики там смотрят на нее с восхищением. Да с ее внешностью можно было в модели идти, но нет, она поперлась в программисты!
Мне кажется, еще чуть-чуть и я потеряю своего мужа. Я доверяю ему, он каждый день говорит, что любит меня, но я боюсь!
326 ответов31934 просмотра

• Пользователь
    03 февраля 2014, в 22:23#1
    Просто вытерпите этот период. Я почему-то уверенна, что нет у него никакой любовницы. Просто он наивный и открытый человек. Чаще рас сказывайте истории о парах, где мужчины и женщины изменяют друг другу, и как вы счастливы, что в этом мире, погрязшем в грехе вы нашли его: искреннего, открытого, мужчину, за которым вы как за горой.
    Делайте все, чтобы отчаяние не дало о себе знать, не то как проступит наружу, превратится в лавину.
    Будьте собой и не сравнивайте себя ни с кем. Никто не лучше и не хуже вас. А ваш муж вас любит. Не страдайте зря. Займите мысли другим)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 22:41#2
    если у него любовница---Ваш план действий?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 22:41#3
    Был коллектив состоящий только из мужиков. Пришла девушка. Мужики распушили перышки - ВСЕ распушили, не только ваш супруг. Точно так же происходит, когда в женский коллектив вдруг приходит красавчик - мужчина.

Эта история закончится одним из двух вариантов.

Первый - она выйдет замуж за кого-нибудь из свободных пареньков или заведет служебный роман, но ключевые слова тут - со свободным мужчиной!

Второе - выйдет замуж за кого-нибудь не с их работы.

Если вы думаете, что ей очень надо заводить шашни с женатиком, у которого есть ребенок, когда вокруг полно вполне перспективных ребят, то вы просто ошибаетесь.

А то, что обидно стало, так это да ..... любой бы стало обидно.

А вы попробуйте заняться самообразованием, изучением чего-нибудь, пока дома с ребенком сидите. А если он совсем выведет вас из терпения своими рассказами о её интеллекте и кексах, то расскажите, как вас это ранит и насколько он изменился с тех пор. Возможно, он думает, что никому вокруг не видно, как он платонически запал на сотрудницу.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 22:45#4
    Да неее, она еще никому не позволила лишнего. Если бы позволила не ему, он бы не стал нвряжаться. А если бы ему - он уже бы перестал наряжаться, и скорее всего старался вести себя очень естеееественно, шаблонно. Какой смысл ему так подставляться, Вы шутите?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 23:02#5
    Не расстраивайтесь, автор. Я была в подобной истории - всё закончилось замечательно.
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 23:08#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 февраля 2014, в 23:11#7
    Не переживайте,а костюмчик может ему в дальнейшей карьере поможет)
  • Модератор
    Модератор
    03 февраля 2014, в 23:15#8
    Я В ОТЧАЯНИИ: высокая, умная, красивая, с хорошей фигурой, все мужики
    - Если так будете думать, то точно доведёте и себя и его до греха ИМХО. Ну появилась в мужском коллективе девушка, пройдёт у мужиков, дайте чудок расслабиться :))
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 23:23#9
    скажите автор, по вашему ваш муж - дурак?
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 23:33#10
    Не показывайте свою ревность ни в коем случае. Хвалите ее почаще мужу. Он бессознательно будет искать в ней недостатки.
  • Пользователь
    04 февраля 2014, в 00:00#11
    пришли вы к мужу на работу ,дорогой ,а где твое обручальное кольцо? да вот же оно ,дорогая ,в кармане моего модного пиджака ! а другие мужчины соблюдают "дресскод"? и ум как свой она вам продемонстрировала ,ситуация вроде бы жизненная ,но чёт как то ....
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 февраля 2014, в 00:11#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер