psyhologies.ru
тесты

Мужчина наслаждается жизнью

07 февраля 2014, в 22:01
Пользователь
Сложная ситуация...я полюбила человека, для которого самое важное, это наслаждение жизнью. Он старше меня на 9 лет, был женат, имеет двоих детей. Человек достаточно обеспеченный, несколько бизнесов, кроме того он имеет отношение к управлению нашего города. Он говорит, меня любит, никогда не показывает, что на встречах с друзьями бывают и девочки (не постоянные любовницы, но как я понимаю, посещение такого рода женщин, для него норма). При этом я любовь его жизни, по его словам. Но: он может пропасть на неделю-две, не отвечать на звонки, потом объяснив, что был сильно занят по работе и с друзьями (к нему часто приезжают друзья, у них рыбалки-поездки). Более взрослые подруги (а мне 31) говорят, это нормально, хорошо, что ты ни в чем не нуждаешься, он решает все твои проблемы, а сидеть возле юбки не заставишь никакого мужчину, даже сантехника Васю. Мне сложно что-то говорить, люди его круга все живут такой жизнью. Для него же его образ жизни это наслаждение ею и рядом с собой он хотел бы видеть женщину, не клепающую ему мозги, а готовую его встретить ласково и нежно, когда он этого захочет.
41 ответ4738 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:11#1
    А в чём "сложная ситуация"?)
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:14#2
    Ваши планы на жизнь?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:22#3
    Будьте осторожны. Еще заразу какую-нибудь принесет...
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:23#4
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 07.02.2014: Будьте осторожны. Еще заразу...
    Щас всё лечат)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:26#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.02.2014: Щас всё лечат)
    К сожалению, не всё...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:34#6
    Как - то засиделись вы уже в девочках .......... Особенно тех, которым говорят всякое про работу.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:48#7
    Найдите себе ещё одного мужчину, чтобы рядом был
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 22:52#8
    Автор, а что Вам мешает наслаждаться жизнью? Похоже, Ваш мужчина не очень серьёзно к Вам относится, увы!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2014, в 23:02#9

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    07 февраля 2014, в 23:53#10

• Модератор
    Модератор
    07 февраля 2014, в 23:56#11

• Пользователь
    08 февраля 2014, в 00:27#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер