psyhologies.ru
тесты

К чему бы это?)

11 февраля 2014, в 20:53
Пользователь
Всем доброго времени суток! Читала-читала форум, и захотелось своей заморочкой поделиться) Она не то, чтобы очень серьезная, просто интересно ваше мнение) Начну с начала: все отрочество и юность мне страсть как нравились взрослые мужчины, причем не в сексуальном плане, а просто как люди) я в них влюблялась, иногда даже страдала, они, конечно, об этом не знали, потом я благополучно забывала об одной сердечной привязанности и переключалась на следующий "объект", так сказать. Я себе это объясняла тем, что росла без отца, и, конечно, не хватало мужского внимания, заботы, участия (придерживаюсь этого мнения до сих пор). Дальше подросла, стала встречаться с мальчиками, причем всегда с ровесниками, без исключений. О взрослых мужчинах и думать забыла, если честно) И до определенного времени не вспоминала. И вот исполнилось мне 25 лет, и я поняла со всей четкостью, что нужен мне мужчина постарше, ну, может, не на 20 лет, конечно, но на 5-7 вполне, что переросла я уже своих ровесников и по интеллекту, и по духовному развитию (ИМХО)). Но в то же время поймала себя на том, что начала обращать внимание на молодых парней в своем окружении, их двое: одному 21, другому 20) В первого влюбилась, как дура, несколько месяцев ходила сама не своя (там ничего не вышло, конечно), второй просто нравится, ничего предпринимать по этому поводу не собираюсь, понимаю бесперспективность. Хотелось бы услышать мнение со стороны, к чему все эти метаморфозы) У меня есть версия, но пока ее попридержу) Мне 26 сейчас, если что. И я все еще считаю, что мне все-таки нужен мужчина постарше)
27 ответов1681 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер