psyhologies.ru
тесты

Меня не любят люди и ко мне равнодушны мужчины.

14 февраля 2014, в 23:51
Пользователь
Мне 29 лет, я одна. Мужчины ко мне равнодушны, а окружающих меня людей я раздражаю. У меня нет ни мужа, ни детей, ни друзей, никогда не было отношений, только несколько бесполезных попыток, и мимолётная влюблённость, разбившаяся вдребезги о ЕГО равнодушие. Сама я тоже себя не люблю и думаю, что вообще родилась зря. Я ничего из себя не представляю, работаю кухонной рабочей, хотя имею нормальное образование (среднее профессиональное). Попытки завести друзей не увенчались успехом - людям со мной просто скучно, и они уходят. Думаю, это навсегда. Я несимпатичная, среднего роста и нехорошей комплекции, склонна к полноте. Омерзительна самой себе...
26 ответов12529 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:00#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.02.2014: И?
    Поругать и утешить)
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:12#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.02.2014: И?
    И?
    Чего "И"?
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:18#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.02.2014: Поругать и утешить)
    Поругать и утешить)
    Вот именно, что поругать все рады, дай только волю изгаляться, а вот понять никто не может. Утешений мне не надо, я и так знаю, что я неудачница. Никто ещё не сказал мне "какая же ты умница, как хорошо у тебя получается то или это, как мне с тобой интересно" НИКОГДА И НИКТО мне не признавался, что ему со мной интересно. Только равнодушие и скучающие зевания в сторону.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:22#5
    Ответ дляNixi-x на сообщение от 15.02.2014: Вот именно, что поругать все рады, дай...
    Какая вы умница, что понимаете, что что-то не так.
    А есть в вас что-то хорошее?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:26#6
    Творческие способности и альтруизм (бескорыстная помощь кому-то).
    вроде как и всё.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:31#7
    Хотелось бы обратится к психотерапевту, знаю, что это необходимо, но я очень мало зарабатываю, а перейти в другое место не могу - просто не везёт, никуда не берут. А сеансы психотерапии это очень дорого, да и родители мои строгие не одобрят. Вообще, они мечтают, чтобы я вернулась домой и заперлась в четырёх стенах, жила под их контролем.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:57#8
    а какие у вас творческие способности?
    не пытались подружиться с кем-нибудь с похожими дарованиями?
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 00:58#9
    Ответ дляNixi-x на сообщение от 15.02.2014: Хотелось бы обратится к психотерапевту...
    Вам не нужно одобрение родителей в 29 лет .Почитайте другие темы с такой же проблемой, там обязательно есть советы куда обратиться за бесплатной консультацией.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 01:02#10
    Ответ дляNixi-x на сообщение от 15.02.2014: Творческие способности и альтруизм...
    Творческие способности и альтруизм (бескорыстная помощь кому-то).
    вроде как и всё.
    вот ищите волонтёрские сообщества,там и познакомитесь с людьми близкими по духу.
  • Пользователь
    15 февраля 2014, в 02:21#11
    Ответ дляNixi-x на сообщение от 15.02.2014: Хотелось бы обратится к психотерапевту...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 февраля 2014, в 02:41#12
    "Попытки завести друзей не увенчались успехом - людям со мной просто скучно, и они уходят. "
    Я в свое время тоже сталкивалась с похожей проблемой. И знаете в чем было дело? в том, что я абстрактно пыталась завести друзей))) Чтобы они мне говорили, какая я хорошая.
    А дружба часто - прямое следствие интереса - в а ш е г о интереса к д р у г о м у человеку. Ради него самого, а не ради того, что он может о вас сказать и вам сказать. Важнее что в ы думаете о нем, а не он о вас.
    Опять же, я могу только судить по себе. Возможно, вам стоит сместить фокус внимания. Обращать внимание на отдельных людей, какие они, а не на то, как они к вам относятся (что они о вас думают) или могут отнестись (подумать) и какие у вас ними отношения. Ведь "люди вообще" - это какое-то серое безличное пятно)) или стена, единый фронт)) Вы же платья подбираете по размеру, фасону, цвету, а не говорите "одежда на меня не налезает"или еще лучше "я не подхожу одежде")
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер