Собраться с силами и похудеть.

16 февраля 2014, в 17:38
Пользователь
Очень хочу похудеть и знаю, что достаточно собраться с силами. Но каждый раз раз срываюсь или просто ленюсь. Какую установку поставить себе, чтобы не сорваться? чтобы пережить и смочь?... Помогите, пожалуйста.
160 ответов31015 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 02:17#37
    Особо ничего не заедаю, но поесть люблю(((((( а представляете, все-таки существуют люди, которые к еде равнодушны!!!!!
    Готова присоединиться к вашему желанию сбросить лишний вес (слово похудеть -неправильное, оно от слова «худо») ужу который год готова))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 04:44#38
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 17.02.2014: Кстати, может, кто-нибудь посоветует...
    Мне лично очень аквааэробика понравилась. Два раза ходила с подругой за компанию, было просто здорово. Плавать я не умею, да и не люблю волосы мочить, макияж потом подправлять, поэтому аква мне подходит идеально, там голова наверху, вода в уши не попадает, движения на сопротивление воде, приятнооооооооооо! :-)
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 05:10#39
    повороты головы хорошо помогают
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 15:14#40
    я вот побегать решила , в фитнес клуб идти лениво, надо куда то ехать,неохота, а тут вроде все рядом,вышел из подьезда и беги))
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:16#41
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 17.02.2014: Кстати, может, кто-нибудь посоветует...
    Я для себя нашла идеальный вариант - тонус-клубы. Это фитнес для ленивых. Нагрузки не чувствуются, мышцы не болят, и результат есть ощутимый. А когда результат есть, то и занимаешься с удовольствием.
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:33#42
    Как похудеть? Просто, задайтесь целью!!!!!!!!! Решите для себя зачем Вам это нужно? А главное полюбите свое тело таким каким оно есть, не спешите!!!!!! Похудение быстрым не бывает. Терпение еще раз терпение!!!!!!! Ходите в спортзал, фитнес. Правильно питайтесь. Как говорят:"Главное продержаться 21 день, а потом не захочеться выходить с этого ритма жизни!" Удачи!!!
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:43#43
    Мне бы тоже сбросить не помешало лишнее) Должна весить 55 а вешу 75...)
    Летом начала поправляться и до сегодняшнего момента так наела бока)
    Раньше я просто отказывалась от соли и от сахара, то есть дополнительно ничего не солила)
    Т.к в большинстве продуктов есть соль, по началу непривычно, но я добавляю специи, базилик, петрушку, и другие, поэтому еда не пресная на вкус)
    После 19:00 не ем, если только позволяю стакан кефира)
    ну и естественно жареное копченое исключаю, ем мясо, но отварное)
    А на завтрак обязательно овсянка, можно немного варенья добавить в нее, сухофруктов или меда)

Сейчас вот тоже собраться не могу, люблю вечером покушать и спать ложусь поздно, а для стройности надо высыпаться и соблюдать правильный распорядок дня)
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:43#44

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:47#45
    проанализируйте что когда и сколько Вы едите, и, для начала, перестройте свой рацион, просто откажитесь от "вредной" еды, и замените ее "полезной" плюс конечно же физические нагрузки, больше бывать на свежем воздухе и ходить пешком. Я, например, никогда в жизни не сидела на диете, после 30 появились лишних 3-4 кг, стараюсь больше двигаться, почти не ем сладкого, мучного, жирного и жаренного, никакого майонеза , колы, минимум картошки и макарон. Каждый день выгоняю себя гулять пешком минимум на полчаса). Диеты как правило долгосрочного эффекта не дают, те кто сидит на диете потом набирают даже больше чем сбросили, физические нагрузки в этом смысле гораздо эффективнее.
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 16:59#46
    Ответ дляlelikman-loli на сообщение от 17.02.2014: Мне бы тоже сбросить не помешало лишнее)...

После 19:00 не ем, если только позволяю стакан кефира)

))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 17:06#47
    быстрая ходьба - самая мягкая и самая полезная нагрузка.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 17:46#48
    Ответ дляireneja на сообщение от 17.02.2014: быстрая ходьба - самая мягкая и самая...
    быстрая ходьба - самая мягкая и самая полезная нагрузка.
    О! Спасибо, отличная идея!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер