psyhologies.ru
тесты

Случайный игнор в интернет :(

16 февраля 2014, в 23:36
Пользователь
Помогите пожалуйста! Я сильно накосячил и не знаю как поступить.
Хотел написать одной девушке в контакте, она у меня в друзьях, но чего-то мы с ней не общались.
Как-то вечером я думаю: сейчас зайду в контакт, посижу немного, потом с ней поболтаю. Сидел-сидел, всё было окей.
Потом я сдуру начал просто так добавлять всех в друзья (знаете есть такой раздел что-то вроде рекомендаций, возможно знакомых и т. п.?).
И получилось так, что я надобавлял много её подруг, они смотрят на мою страницу, видят, что эта самая девушка есть в общих друзьях.
Они, разумеется, начали все ей строчить мол кто он такой и чё он нас добавляет. Короче говоря, эта девушка отправила меня в игнор.
Не вытаскивает уже очень долго (видать забила). У меня сейчас есть два варианта (вариант "забить и положить на всё" НЕ подходит):
написать её подругам и сказать им, чтобы та самая девушка вытащила меня из игнора или написать ей на страницу в фейсбук
(там она меня не игнорила, но она туда очень редко заходит, очень-очень редко).
Как поступить лучше? Согласитесь это очень тупо, но я хочу попробовать построить с ней отношения. Девушки, пожалуйста, подскажите что делать.

И да, самое главное: девушки, скажите как бы вы отреагировали на то, когда парень вас так спамит, а потом просит из игнора удалить через подругу???
С девушкой мы одного возраста))
В реал выйти не получается, потому что я не знаю номера её телефона. Точнее я её так через контакт знаю, косвенно (мы, можно сказать, из одного города).
И вообще нормально ли так поступать? Я очень хочу попробовать через подруг написать ей, попросить из игнора вытащить, но мне кажется, что это перебор((
Прошу помощи))
54 ответа4845 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:00#1
    чоуж через подруг убрать из игнора просить? просите сразу ее адрес и телефон что бы приехать с охапкой роз и признаться, что хотите с ней построить отношения))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:05#2
    Да какая разница с кем? Подружек рассматривайте неигнорных - тоже из одного города наверняка.
    Выберете одну, намутите с ней, пусть ваша любовь знает - какое счастье упустила...Неудачница!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:16#3
    Социальные сети - зло. Главное, чтобы в реале в игнор не отправляли...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:22#4
    это после игнора у вас так взыграло, аж отношения построить...контакт с её подругами она не оценила:)ищите другие пути.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:29#5
    мне 32 года) и уже не понимаю Ваших проблем) извините)
    выйдите в реал) там до фига девушек для общения ходят по улице
    знакомьтесь, общайтесь
    удачи
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 00:35#6
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 17.02.2014: Социальные сети - зло. Главное, чтобы в...
    Социальные сети - зло.
    (с) ставь)))
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 08:10#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.02.2014: (с) ставь)))
    Не буду :-Р
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 08:58#8
    А вы зачем всех подряд там в друзья добавляли?
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 09:23#9
    Это ваш первый и очень показательный опыт. Теперь вы знаете женскую сущность и в следующий раз не будете строить из себя "друга для всех".

Чтобы понять, почему она вас "закрыла", представьте, что она всех ваших друзей-парней взяла себе в друзья, вы открываете страницу - а там до фига пацанчиков, уже пишущих ей на стену!

А подружки вам её телефон не дадут. Из женского злорадства!

Есть только один способ - найти хакера, чтобы он взломал её страницу. Тогда появится слабая попытка что-нибудь объяснить.
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 09:32#10
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 17.02.2014: Это ваш первый и очень показательный...
    про хакера это сильно))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 09:48#11
    а я думал у меня проблемы... вот она жизнь то!!! блин... че делать то:(
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 09:53#12
    Проблемы на уровне детского сада. Не хочет деваха с тобой общаться - забей на нее и забудь. Все эти "прятки" и "кошки-мышки" в соцсетях - натуральное мозгое***во, на которое взрослые люди время не тратят.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер