psyhologies.ru
тесты

Поговорим о жизни

17 февраля 2014, в 10:34
Пользователь
Иренежа про страсть, а я про жизнь ... Что для вас значит жить? Когда вы живете? Что значит "откладывать жизнь на завтра?", что значит жить в прошлом?

Рассуждаем, но в глубокую философию не уходим, больше реальных примеров и рассуждений, основанных на личном опыте и мыслях
147 ответов7337 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:15#1
    я живу на выходных и в отпуске, жить для меня сейчас это быть свободной от зарабатывания денег
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:28#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    17 февраля 2014, в 11:29#3
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 17.02.2014: я живу на выходных и в отпуске, жить для...

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:34#4
    жить...
    да живи в самодисциплине и это будет для тебя хорошо... придется сломать свои принципы, зажить другой жизнью и это для тебя будет хорошо...
    как не крути жить хорошо)))
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2014, в 11:34#5
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 17.02.2014: я живу на выходных и в отпуске, жить для...

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:34#6
    Жарптица, ну какая жизнь теперь? Усе, не сложилась у меня жизнь :(...
    У всех секс-марафоны, фрикции продолжительностью от одного до нескольких академических часов видимо, не считая ишо прелюдий...а я довольствовалась энтими несчастными "11 минут" фрикций...Эх...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:39#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.02.2014: Разовью: да, жить в гармонии со своими...
    это что-то связанное с энергиями
    углубись, мне интересно
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:39#8
    не знаю... я каждый день живу, как получается, так и живу)) лишь бы не было войны (с)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:40#9
    Ответ дляPike на сообщение от 17.02.2014: Жарптица, ну какая жизнь теперь? Усе, не...
    узбагойся, ты уже в другой теме))) жизнь продолжается)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:42#10
    я живу все время. у меня нет такого - мол, тут я живу, а тут не живу. и на работе живу, и дома, и на улице. везде живу)
    вообще, вывела для себя правило жизни: жить с удовольствием! - даже если страдать, то так, чтобы балдеть от процесса. вполне реально)
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:43#11
    Ответ дляPike на сообщение от 17.02.2014: Жарптица, ну какая жизнь теперь? Усе, не...
    да не у всех)) у некоторых даже и 11 минут нету, и ничо... живут себе)))
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 11:43#12
    тогда я вообще не живу, даже по выходным (((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер