psyhologies.ru
тесты

Спешите делать добрые дела

17 февраля 2014, в 18:05
Пользователь
Давайте в этой теме писать о своих добрых дела! О добрых делах сдельных вами или близкими вам людьми. Добавим доброты в интернет.
Пусть добро поселится в наши дома, в наши души. Дарите людям добро и оно к вам вернет но уже гораздо больше.
109 ответов8352 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:13#1
    А если мне не надо возвращенного добра?
    Вы делаете только в расчете на "вернется больше" что ли?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:19#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:19#3
    а,как насчет не делай добра,не будет и зла...
    я не совсем злой человек,делаю добро,но не для того,чтобы афишировать и получать благо,а потому-что так надо сделать...
    но конечно,это не значит ,что и другие делится не будут...
    а зачем написала....а чтоб поделится мнением...
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:23#4
    Мне кажется, доброты можно добавить только делая добрые дела, а не рассказывая о них. Рассказывать о том, где нужна помощь и пригодится доброе дело - значительно полезнее, имхо. Кстати, моя хорошая знакомая сейчас помогает в Питере раскрутить один очень нужный и сильный проект - центр, в котором помогают социализироваться людям с аутизмом. Вот информация о них - www.m.planeta.ru/campaigns/4331
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:39#5
    у нас,наверное,как и во многих городах,есть женщина,которая кормит бездомных кошек...во дворах,у нее точки и кошки ,помоишные и непомоишные столуются...все ,как положено еда на картонках.....а вот собак гоняет...их штук шесть ,тут же тусуются....кошек этих не намного побольше..
    вопрос,истинная ли это доброта?
    как и у моей соседки снизу,в квартире штук ..цать, гуляют только на крыше..гадят там же...
    людей боятся,выглядят все больными....то что запах,пробивает потолок,а летом вообще "курорт".но она делает добро....
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:44#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:46#7
    Съешь бобра - спасешь дерево (с)...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:51#8
    Никого не смутило, что на форуме регистрируется человек и первое, что тут делает - это тему про то, как "давайте делиться добрыми делами"?
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:53#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.02.2014: Никого не смутило, что на форуме...
    это секта!)))
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:54#10
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.02.2014: это секта!)))
    это секта!)))
    И у них уже даже вместо имен - порядковые номера?
    :)
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 18:56#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.02.2014: И у них уже даже вместо имен ...
    Это счетчик. Количества добрых дел.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2014, в 19:28#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.02.2014: Это счетчик. Количества добрых дел.
    Это счетчик. Количества добрых дел.
    ой, блин, кажется я случайно вышла из депрессии )))))))))))))))))))) спасибо))))))))))))))))))))..... |под столом|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер