psyhologies.ru
тесты

мужское тело

17 февраля 2014, в 23:23
Пользователь
добрый вечер.
я девушка. и мне не нравится мужское тело.
все такое волосатое. и половые органы мне, простите, кажутся неказистыми и смешными.
секса не было, но то что я видела в галереях, в интернете и когда рисовала голых мужчин с натуры мне никак не нравится, вызывает отвращение.
никогда мне не хотелось никого из мальчиков раздеть глазами.

но мне очень нравится женское тело.
могу заглядеться на красивую попу, ноги или грудь.

вот это меня мучает. скажите, это нормально?..
может я себя как то накручиваю?..

727 ответов30259 просмотров

• Пользователь
    18 февраля 2014, в 08:04#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 февраля 2014, в 08:08#2
    Влюбитесь и сексом займитесь с хорошим мужиком и не наркучивайте себе всякую фигню...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 08:48#3
    вот это меня мучает. скажите, это нормально?..
    может я себя как то накручиваю?..

Да не ..., все нормально, просто это обычный гомосексуализм. Лесбиянство в вашем случае.
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 08:57#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 февраля 2014, в 09:05#5
    Полюбите мужчину - полюбите и его тело.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 09:25#6
    Тоже думаю что все нормально и со временем, или как тут уже говорили, с опытом вкус появится. главное не успеть перейти на сторону зла)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 09:27#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 февраля 2014, в 10:48#8
    Сколько вам лет, если не секрет? Подобное восприятие характерно для девочек, а не для девушек.
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 10:54#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.02.2014: рисовать обнаженку с натуры---это когда...
    я рисую реальных людей с натуры в универе
    мне 21
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 10:55#10
    Вы год назад писали, что влюбились-влюбились в девушку.
    По прежнему её любите? И еще спрашиваете - "всё ли нормально"?
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 11:03#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.02.2014: Вы год назад писали, что...
    ну я живу далеко от нее, в другом городе, и почти не страдаю уже. но когда встречаю ее, она со своим видом и запахом немного сводит меня сума.
    я думала все таки списать это на подростковую влюбленность, или замену одного другим, что-то вроде на безрыбье и рак- рыба. она пацанка. немного похожа на мальчика
    хочу попробовать это отбросить и разобраться. без этого фактора
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 11:06#12
    Ответ для-gold на сообщение от 18.02.2014: ну я живу далеко от нее, в другом...
    Ну какое-же "безрыбье"-то в универе? Мальчиков нет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер