psyhologies.ru
тесты

Почему мужчины не держат язык за зубами?

21 февраля 2014
Пользователь
Здравствуйте всем!!!!!!Я здесь человек новый, поэтому если что не так, сразу прошу прощения))))) обратиться к Вам меня с подвигли обстоятельства. Я хочу просить у Вас помощи в моей ситуации. Я не так давно познакомилась с молодым человеком, между нами с первого взгляда (во всяком случае мне так казалось) промелькнула искра страсти. Мы сразу поняли, что хотим лишь одного друг от друга. И мы это получили через какой-то промежуток времени. После этого он исчез. Это банально, но это так)))) Но в моих мыслях он до сих пор занимает огромное место. Я конечно стараюсь о нем не вспоминать, но не могу, меня слишком к нему тянет. Но совсем недавно я узнала, что он рассказал нашим общим знакомым( так уж получилось, что они у нас есть), что мы с ним были близки. С этого момента я нахожусь немного в замешательстве, во-первых меня мучает вопрос зачем он это делает????? Но еще больше я хочу ему отомстить, мне никогда в жизни так не хотелось отомстить человеку как сейчас. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я очень прошу!!!!!!!!
18 ответов4576 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2014, в 01:36#1
    Подскажите пожалуйста, что мне делать.
    Наверное, взрослеть потихоньку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 02:07#2
    Захотелось парню похвастаться своими якобы потрясающими 'подвигами'. Видимо ему похвастаться больше особенно нечем ;)

А что, он обещал Вам сохранить все в тайне?
    За что Вы ему мстить собираетесь?

И проще всего в будущем не делать того, в чем Вам стыдно признаться.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 02:09#3
    ромелькнула искра страсти. Мы сразу поняли, что хотим лишь одного друг от друга. И мы это получили через какой-то промежуток времени.
    Получили что хотели - распишитесь и идите дальше.
    В будущем видимо задумываться - что именно вы хотите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 02:12#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2014, в 02:46#5
    Вот тоже терпеть не могу таких. А у меня такой был: не язык, а помело(((. Но мы с ним очень быстро договорились: если он кому-нибудь рассказывает о нашей связи - я быстренько рассказываю всем, что мы расстались, потому что у него маленький пенис. Молчал, как рыба в пирожке))).
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 02:54#6
    А вообще, надо в следующий раз прямо при этих знакомых звонить ему и ржать в трубку: мол, чувак, ты чего, что у тебя за публичные эротические фантази))? Укурился и напредставлял))? Не было такого. Пусть выкручивается и сам думает, почему вы предпочитаете делать вид, что ничего не было.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 06:15#7
    Отомстить можно любому и обидеть, вопрос в том,а надо ли это вам?
    У вас действительно был уговор не говорить никому??? Или сколько вам лет, что вы стесняетесь, что ваши знакомые знают, что вы спите с мальчиками?!
    Хотите отомстить- скажите тем, кому он говорил про вашу связь громко и четко, ой да, было дело и вспоминать не хочу, а казалось он будет божественен, чтож, рада, что у него от этого осталось больше восторга, чем у меня.

Но нужно ли это вам? Почему вас это так зацепило. У меня были такие ситуации, что говорили, что мол ах да ох, обычно либо жалели, либо мне было все равно. Вроде обеда молчать никто не давал. Если он это говорит в унизительной форме для вас, тогда понимаю,а так, считаю, что стыдится нечего.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 06:18#8
    Мы сразу поняли, что хотим лишь одного друг от друга. И мы это получили через какой-то промежуток времени. После этого он исчез.
    Вас зацепило не то,что он рассказал,а то, что он исчез. Но вы сами сказали, что хотели одного, вы это получили, ну чтож цель была достигнута, двигайтесь вперед.
    Или все таки вы хотели отношений? Тогда будьте откровенны с собой.
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 14:25#9
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 21.02.2014: Вас зацепило не то,что он рассказал,а...
    Может Вы и правы, меня зацепило то, что он исчез, но я пытаюсь как-то с этим смириться, но больше всего мне неприятно то, что он рассказал это всем. Мне непонятен тот факт, зачем вообще это надо кому-то рассказывать? Неужели у мужчин нет понимания того, что какие-то вещи нужно "держать при себе"??!!!
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 14:33#10
    Ответ для50 на сообщение от 21.02.2014: Захотелось парню похвастаться своими...
    Мне не стыдно признаться, что я с ним переспала, да и возраст у меня не тот, чтобы стесняться таких вещей. Вы все правы, это конечно опыт, пусть и плохой, в том плане, что нельзя быть такой наивной. и в будущем не стоит совершать подобного. Но в душе, как ни крути остался не хороший осадок. Да, я понимаю, месть, это плохо, но очень уж хочется. Если быть откровенной, то да, он затронул мое самолюбие, и я ничего не могу с этим поделать. Очень уж хочется проучить этого человека! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Благодаря вам, я посмотрела на все с разных сторон, и поняла, в чем сама была не права.
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 14:38#11
    Ответ для2009Shabaka на сообщение от 21.02.2014: Мне не стыдно признаться, что я с ним...
    Вы уверены, что Ваше самолюбие себя лучше почувствует, когда Вы ему гадость устроите?

И как будет выглядеть эта мелкая мстительность в глазах Ваших знакомых?
    Вы же этим только уязвимость свою подтвердите ((
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 14:57#12
    Ответ для2009Shabaka на сообщение от 21.02.2014: Может Вы и правы, меня зацепило то, что...
    Ой, девушка, вы пррмо всех под одну. Не надо обобщать, а то, прости женщины ангелочки и какой у кого не обсуждают.
    Переживите это. Мир не идеален по сути своей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер