psyhologies.ru
тесты

Как думаете, любит или нет? Есть ли шанс его вернуть?

21 февраля 2014, в 20:01
Пользователь
Всем привет!)
Очень прошу ваших советов, мнений, предложений по решению данной проблемы..
Итак. Мне 20 лет.Ему 27.Женаты.Ну как сказать женаты..официально не развелись, а так не живем вместе. в общей сложности с мужем знакомы 3,5 года. 2 с копейками встречались,и 1,5 женаты. Есть доча.
Пока встречались,было все замечательно.Поженились-первые полгода.Он ужасно зависим от компа. И до замужества был зависим,и после!.из-за этого часто ругались.Сразу скажу,с ребенком почти не возился,вообще не знал как с ней обращаться.На руки почти не брал...но с какашками справляться помогал,пеленки поначалу стирал)))..
Дочери было 6 месяцев,то бишь,полгода назад,когда это все началось.
Приехал как-то с вахты(работает на севере,28 работает,23 отдыхает)какой-то странный..смотрит на меня и на ребенка,говорит что отвык!В жизни такого не говорил..Мне как-то не приятно стало,в голове потом еще долго это вертелось..Отношения как-то резко изменились..Стал какой-то отстраненный,смотрит на меня,и будто не видит..Пароли вдруг на телефоне,на ноуте,хотя до этого доступ был свободный..Посидит за компом,если отойдет-закроет крышку..Не было до этого такого!!!.Спросила почему пароль,сказал что якобы мужики на работе трогают-достали...Сразу поняла что что-то здесь не так..
А однажды захожу в комнату,смотрю окошечко ВК быстро закрывает..Тут и понеслось..Взяла на понт. Сказала что все знаю. Он сразу ко мне подбегает,глазки бегают,спрашивает что я знаю..Я ответила,знаю что он с бабой общается..Тот отнекиваться начал,говорить что сочиняю..Я попросила показать.Отказался. Сознался что общается с девушкой.Ножом по сердцу..Не могла поверить,что мой обожаемый муж,который меня,можно сказать,совсем недавно носил на руках,меня обманывает..Так обидно мне никогда не было..Я была в таком шоке,что к удивлению для себя,я не могла даже заплакать..Опустошенность..Просто ПУСТОТА... 6 часов я его мучила!!!!6!!!!!!!! с просьбой показать переписку...нет и все. сказал что она мне не понравится..сказал что хочет чтобы я ему доверяла...Я поставила его перед выбором. Либо показывает переписку,либо я собираю вещи,беру дочь и он отвозит нас к маме. Он снова отказался.Отвез к маме. через пару часов головомойки у мамы,я успокоилась,и вернулась к мужу.После этого,я начала вести себя отстранённо. Убил во мне всю тягу к нему.. Он ходил как хвостик за мной..Про комп на 3 дня забыл .Через несколько дней,после всего этого,он меня добил...добил когда попросила взять ребенка на руки,она в штанишки наделала,а мне нужно было воду развести,чтобы подмыть ее.Зашла в комнату,а он ее на уровне вытянутой руки держит...это собственного ребенка он так..сказала что такое отношение к себе и к ребенку терпеть не буду,и мы расходимся,это окончательное решение. В общем потом мы снова помирились. Он уехал на вахту,сказал чтобы я искала квартиру( на тот момент мы жили с его родителями,в целях экономии).Я нашла,переехала,стала ждать его с работы.До его приезда как-то звоню ему,спрашиваю любит ли он меня,ответил что не знает,не знает хочет ли жить с нами. После этого мы перестали созваниваться. Через 2 недели он приехал с работы,и решил все-таки что он остается с нами. Про ту суку я больше не вспоминала, мозг ему не парила.Первые две недели было относительно хорошо,но потом все к черту покатилось..Я плакала..Оочень много плакала.Плакала потому что он и на меня,и на ребенка забил.Говорила ему чтоб собрал вещи и свалил-если меня больше не любит.Кроме компа ему ничего не нужно было..Стал холодный..Ревела,захлебывалась слезами,просила поговорить со мной-ноль..никакой реакции..Пробовала устроить романтик, все обломал,своей недовольной рожей.Вообще никак не хотел поговорить со мной,разобраться в чем собственно у нас проблемы..Под конец я уже стала ему такие гадости говорить,типа того что я уже сомневаюсь что тебя люблю,что детей от тебя уже не хочу,что о других мужиках думаю(хотя никого у меня не было,ни до,ни во время, ни после).И так весь месяц (пока он дома был).Потом уехал на работу. Через неделю пришла смс-ка Смысл был такой:
-Я долго думал,не знал как сказать,но так дальше нельзя. Мы разные,я не понимаю что тебе нужно, надоели твои истерики. Типа я не просто так сижу целыми днями за компом-меня к тебе не тянет. Ребенка я не оставлю,и тебе я помогать буду.
Я ответила ему что полностью согласна,сказала когда приедет-подадим на развод.Месяц,пока был на работе не общались почти.Он не звонил,но как-то написал ВК что типа прости за все это,так было дальше нельзя,если деньги нужны будут-помогу если смогу,и тд. Попросил чтобы я все новости о дочери сообщала ему. Разговорились, сказал что любит,но не так сильно как раньше.Сказал, ему этого не достаточно,нужны общие темы,разговоры.Хотя раньше ничего подобного от него не слышала..Приехал,на НГ с подарками,поздравил,был веселый,общительный..Сказала ему что хочу быть с ним. Он ответил что тоже думает на эту тему,но не хочет чтобы было тоже самое,и поэтому все-таки нет.Решили просто общаться,ходили в кино,ездили к его родителям,они по внучке очень скучают..договорились летом семьей на море съездить..Странно как-то я жопой к нему,он лицом,стоит мне повернуться лицом-вижу жопу. Переспали пару раз.В постели ласковый,нежный как и раньше.Но после секса,будто ничего и не было. Прошу сказать его что он меня не любит,чтобы я отлипла от него и ни на что не надеялась.но не говорит.Одно и тоже "чувства к тебе есть,но не сильные" попросила его пока не разводится,если ему не горит.Он сказал что жениться он не собирается,поэтому как мне надо будет,так пойду и сама подам...
Совсем недавно увидела лайки под ее фото.. Под мои и дочери,не ставит,даже когда все было хорошо у нас,а под ее ставит..Обидно...Не знаю что мне думать...Мне кажется он мечется между мной и той сукой..Как думаете есть у меня шанс? Простите за объем писанины,по другому не получилось..Пожалуйста,мальчики и девочки,подскажите как быть? Очень надеюсь что это все-таки не конец..Сейчас живу у мамы,подала на алименты.. ...Заранее всем Спасибо..

48 ответов5480 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2014, в 23:08#1
    "сука","какашки","жопа"...ох, слух режет))(простите, не по теме)
    Есть у Вас какие-нибудь занятия и интересы, кроме декрета?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 23:23#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 21.02.2014: "сука","какашки","жопа"...ох, слух...
    "сука","какашки","жопа"...ох, слух режет))(простите, не по теме)
    "какашки" - еще ниче так слово, вполне)))
  • Пользователь
    21 февраля 2014, в 23:36#3
    Шанс на что?
    На "счастливую семью" - нет.
    От этого и думайте дальше сами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:08#4
    Одно и тоже "чувства к тебе есть,но не сильные"
    Нет, значит, никаких чувств. Любовь слабой не бывает.
    Очень жаль, что Вам всего 20, а уже с ребенком одна... Надеюсь, это не надолго... Но лучше раньше от такого инфантила отделаться, чем терпеть 5-10-20 лет, а потом слезы лить, почему раньше не ушла.
    Не бегайте за ним, не требуйте объяснений, не выясняйте отношения и в соцсетях его и "суку" не ищите. Если нужны - сам придет. А не придет - скатертью дорога. Счастливы будете и без него.
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:08#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:12#6
    Ей, не до реверансов, больно человеку, а вы этикет высматриваете...
    Даже не знаю, автор, сочувствую, это больно, когда любимый человек врет, двурушничает, не делает выбора... Мое мнение-вырвите его из своей жизни, переболеете... останетесь...будете болеть всю оставшуюся жизнь. Полюбите себя, у Вас все сложится, уверен! Измену прощать -жизнь укорачивать.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:16#7
    если и дальше будете истерить---шансов нет
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:16#8

• Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:27#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 21.02.2014: "сука","какашки","жопа"...ох, слух...
    Извините) по другому не получилось..Я учусь еще.
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:28#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.02.2014: Ей, не до реверансов, больно человеку, а...
    Ей, не до реверансов, больно человеку, а вы этикет высматриваете...
    Даже не знаю, автор, сочувствую, это больно, когда любимый человек врет, двурушничает, не делает выбора... Мое мнение-вырвите его из своей жизни, переболеете... останетесь...будете болеть всю оставшуюся жизнь. Полюбите себя, у Вас все сложится, уверен! Измену прощать -жизнь укорачивать.
    Спасибо большое..
  • Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:28#11
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.02.2014: Ей, не до реверансов, больно человеку, а...

• Пользователь
    22 февраля 2014, в 00:28#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер