psyhologies.ru
тесты

Друг

23 февраля 2014, в 16:48
Пользователь
есть у меня столетний друг, он админ. Дружба проверена годами, у нас с ним никогда ничего не было, мы просто друзья сто лет.
И какое-то время назад у него завелась постоянная женщина. Я безумно рада за него, наконец-то!
Но эта женщина ко мне совершенно неравнодушна. Я - корень всех бед их отношений. Причем мы с ним встречаемся раз в месяца 3.
Возникла у меня потребность обновить программу (сама я не смогу), встретились... Эта его дама мозги вынесла всем по телефону.
Какие бабы все-таки дурыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
Она зациклилась на том, что я друг женского пола. А то, что мы ДО НЕЁ дружили, просто дружили, несколько лет - ПОФИГ!!!! Такое впечатление, что она тупо проблемы в их отношениях перекладывает на меня.
49 ответов3649 просмотров

• Пользователь
    23 февраля 2014, в 16:56#1
    У вас в чем проблема?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 16:59#2
    Это её проблемы.
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:08#3
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.02.2014: У вас в чем проблема?
    У меня лично - мне выносят мозг
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:08#4
    Ответ дляAqwaMinerale на сообщение от 23.02.2014: У меня лично - мне выносят мозг
    Кто именно?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:09#5
    А вы сама мужик или из баб, про которые написала :ДУРЫ?
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:32#6
    Добро пожаловать в клуб)). Тут, к сожалению, вы бессильны. Ему решать, как быть дальше. Мой друг меня отстоял))). Надеюсь, и ваш сможет.

З. Ы.: Крепитесь, не давайте её развести вас на эмоциональную реакцию. А бабы многие и впрямь дуры, это факт.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:32#7
    И какое-то время назад у него завелась постоянная женщина. Я безумно рада за него, наконец-то!
    Лукавите. Это раз.
    "Заводятся" обычно вши. Но не женщина у мужчины. Это два.

Впрочем, женщина может от мужчины завестись, но это уже - другая история.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:34#8
    Когда он женится, причем - не важно на какой девушке, то ваша дружба придет к логическому завершению. Не позволят жены дружить с другой женщиной.
    Это закон природы.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:39#9
    а вы не хотите с ней задружить тоже, и чтобы не было недоразумений, встречаться втроем?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:45#10
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 23.02.2014: Когда он женится, причем - не важно на...
    Когда он женится, причем - не важно на какой девушке, то ваша дружба придет к логическому завершению. Не позволят жены дружить с другой женщиной.
    Это закон природы.
    +100! Если он не дурак, то не будет отстаивать "подругу". А Автор пусть свободным админам звонит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:47#11
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 23.02.2014: Когда он женится, причем - не важно на...
    Позволяют!...Слабые женщины...Которые не в состоянии влиять на мужчину.
  • Пользователь
    23 февраля 2014, в 17:47#12
    правильная тетка. неча тусоваться с ее мужчиной.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер