psyhologies.ru
тесты

не могу определиться с работой

25 февраля 2014, в 14:42
Пользователь
Мне 27 лет, имею высшее образование специалиста по связям с общественностью. Но по специальности не работала. Появилось желание найти хорошую работу которая бы мне нравилась,но никак не могу определится с выбором. Хожу на различные собеседования, сначала вроде бы все нравится в вакансии, но затем появляются моменты в силу которых резко остываю. До этого работала 3 года сервис-менеджером. Посоветуйте как найти свое дело.
17 ответов10672 просмотра

• Пользователь
    01 марта 2014, в 13:42#1
    Пока не попробуете, не поймете.
    Я свое дело знала с 15 лет :)
    Надо пробовать работать где-то, чтобы понять мое или нет,а как можно узнать, не работав???
    И какой совет вы вообще хотите??? Выйдете в полночь на перекресток, разложите листочки с вакансиями, покрутитесь 5 минут вокруг себя, остановитесь, на какой укажет, то и ваша :)- такой совет??? думаю каждый должен знать,чего он хочет от жизни, если нет, то пробуйте.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2014, в 14:12#2
    Сначала определитесь, что вам интересно
  • Пользователь
    01 марта 2014, в 14:34#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 марта 2014, в 13:46#4

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    03 апреля 2014, в 22:40#5
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.03.2014: согласна что только на практике можно...
    т.е. Вы опирались именно на интуицию я верно понимаю? Выбирали работу по специальности?
  • Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:24#6
    Ответ дляKissena на сообщение от 03.04.2014: т.е. Вы опирались именно на интуицию я...

• Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:27#7

• Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:37#8
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.04.2014: и вот работала я там и короче потом один...
    Я бы даже сказала удивительно) Никогда не знаешь куда тебя приведет в итоге судьба. Я с прошлого места работы ушла и сама сейчас в поиске и тоже в основном полагаюсь на интуицию и доверие к себе, своим ощущениям)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:50#9
    Вы пишите:"сначала вроде бы все нравится в вакансии, но затем появляются моменты в силу которых резко остываю". А Вы не пробовали остановиться на этих самых" моментах", проанализировать их, понять, что конкретно Вас смущает, - ведь именно они Вам и мешают. Порой , начиная идти "от обратного" мы как раз и понимаем , что ищем и что нам нужно.
    Идеальной работы не бывает, подводные камни есть везде, только если это любимая работа - учишься с ними бороться или не обращаешь внимание. А раз Вы так на них (моменты) реагируете, значит для Вас , на данном этапе, как раз именно это очень важно.
  • Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:50#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 апреля 2014, в 12:57#11
    Ответ дляKissena на сообщение от 04.04.2014: Я бы даже сказала удивительно) Никогда...

• Пользователь
    04 апреля 2014, в 13:06#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.04.2014: ну и правильно) еще наверное важно то...
    Спасибо. Я долго не решалась уйти, все-таки 4 года там, но ушла и не жалею. Сейчас тоже открыта к новому...и я очень рада за Вас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер