psyhologies.ru
тесты

Проклятые командировки!

26 февраля 2014, в 23:20
Пользователь
Очень люблю его. А он меня. Встречаемся полгода, живем вместе. А еще он любит свою работу - не так, как меня, конечно)) Но все же, командировки для него - норма. Ему интересно новые лица, города, интересная работа. А у меня дома сердце кровью обливается. Мне очень плохо без него. Особенно вечерами дома - где его нет, но все о нем напоминает. Все время хочется плакать. Все время думаю о нем. Ужасно скучаю. Я хочу чтобы не было так больно. Да, пытаюсь по максимуму занять свое время. Но вечерами, и перед сном - стоит только выключить свет, и на меня снова накатывает... Не хочу ему говорить об этом. Пожалуйста, помогите! Мне плохо...
59 ответов4793 просмотра

• Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:36#1
    Ребеночка Вам надо ))
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:42#2
    да, мы думаем об этом, но месяц назад у меня была замершая беременность. мне нельзя беременнеть полгода. мне нужна помощь здесь и сейчас, а не абстрактные предложения.
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:44#3
    Есть менее радикальные средства )) послушайте хорошую музыку, и параллельно вспомните, что Вы делали год назад в это же время? )) Не сидели же у окна со слезами, вспомните и позвоните вечерком подруге, вдруг она тоже не занята ))
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:48#4
    Да мужчины есть, для семьи,а есть "первым делом,первым делом самолёты.ну а девушки,а девушки потом")) и дальше будет только хуже. Никакой ребёночек не поможет.будете чувствовать себя ещё более одиноко.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:49#5
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 26.02.2014: Да мужчины есть, для семьи,а есть...
    Думать будет некогда )) А мужчина за работой, что может быть лучше? На диване с пивом?
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:50#6
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 26.02.2014: Да мужчины есть, для семьи,а есть...
    Жаль, что у вас был негативный опыт. Перенос его на других не сделает ни вас, ни их счастливее. Попробуйте разрешить свою проблему, это поможет сделать взгляд на мир радужнее и станет легче жить :)
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:53#7
    Ответ дляbewildered на сообщение от 26.02.2014: Жаль, что у вас был негативный опыт...
    Ого! Вот это поворот, от человека который сам ищет подсказки... такой глубокий взгляд на нечаянно оброненную фразу! Браво!
    Читайте книги по психологии )) и польза и отвлекает )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2014, в 23:59#8
    Ответ дляAntonR на сообщение от 26.02.2014: Ого! Вот это поворот, от человека...
    Все люди ищут каких-то подсказок, ведь мы - всего лишь люди:) Книги по психологии перестали меня интересовать, к сожалению. Кроме того - мне трудно сейчас сосредоточиться на чтении - мысли все время не там((
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:04#9
    Ответ дляbewildered на сообщение от 26.02.2014: Все люди ищут каких-то подсказок, ведь...
    Ок, можно почитать медицинский справочник )) От чего Вам плохо? Нет рядом? Ну так будет, еще и надоесть успеет, ловите сейчас кайф. Эти его жаркие приезды, эти томные ожидания, эта романтика... она так недолговечна, что Вам можно и потомиться чуть чуть в ожиданиях ))
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:05#10
    Ответ дляbewildered на сообщение от 26.02.2014: Жаль, что у вас был негативный опыт...
    Жаль, что у вас был негативный опыт. Перенос его на других не сделает ни вас, ни их счастливее. Попробуйте разрешить свою проблему, это поможет сделать взгляд на мир радужнее и станет легче жить :)
    Удивили меня,только плакали... я вообще никакой опыт не считаю негативным, это просто жизнь...И если вы плачете одна.то будете плакать и с ребёнком.А про меня не фантазируйте...я комментирую вашу ситуацию.
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:11#11
    Вы уже созависимы?)
  • Пользователь
    27 февраля 2014, в 00:13#12
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 27.02.2014: Удивили меня,только плакали... я вообще...
    И вы видите только один путь развития событий, не имея полной картины - то есть почти в полном отсутствии данных? Весьма ограниченный подход, на мой взгляд. Спасибо за мнение.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер