Мозг кипит!!!!!

28 февраля 2014, в 10:13
Пользователь
Здравствуйте! Я попала в сложную жизненную ситуацию, честно, не могу сама решить ничего,т.к. мозг кипит. Живу на две страны - Россия и одна из Европейских стран. В скором времени планирую обосноваться там совсем. Он - русский, владеет там бизнесом, в России жена и трое детей. Живет там. официально развод не оформлен, жена не приезжает, периодически берет туда только детей. Когда познакомились, я знала, что он женат, он не скрывал. Начали встречаться, месяц ухаживал, на втором месяце начались близкие отношения. Я училась в той стране, где он живет. В итоге в скором времени хотела бы продолжить учебу и мне хорошо бы иметь там работу. Он может мне оформить визу и дать работу у него в компании. Оговаривается размер зарплаты, меня условия устраивают. Но есть огромное НО: я влюбилась до ужаса, до нервной дрожи. Понимаю, что они никогда моим не будет, полгода живу как в аду, жду его звонком, нервничаю когда он не отвечает на мои. Не знаю, как смогу с ним работать, как расставить приоритеты. Вообщем, все ужасно, один стресс. До отъезда совсем немного времени, он ждет ответ, я мечусь между чувствами и пониманием того, что его помощь, поддержка мне нужна. Когда прощались в той стране, я возвращалась в Россию, он сказал, что приедет. будет приезжать часто. В итоге не приехал ни разу, дела, бизнес, некогда. Дети болеют, привозил их туда на обследование. Финансовую помощь он мне не оказывает, я не нуждаюсь. Вопрос отношений с ним только чувства и как я вижу такие сильные видимо только с моей стороны. Думала уйти от него, но врдя ли смогу. Мне 31 ему 42..вообщем замкнутый круг.
29 ответов4069 просмотров

• Пользователь
    28 февраля 2014, в 15:47#25
    Ответ дляmarryjane на сообщение от 28.02.2014: сложность в том, что как только я его...
    При такой ситуации может дойти до того, что вы перестанете хотеть этих благ. Может быть слишком дорогой цена душевной боли в обмен на такую помощь. Вы прислушайтесь к себе, когда вам комфортно. Довольно бесперспективная ситуация.
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 15:48#26
    Ответ дляopen на сообщение от 28.02.2014: Вы сами то верите в эту глупость...
    А для чего????
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 16:03#27
    Из вашей темы непонятно, страсть вас туда зовет или обустройство вашей дальнейшей жизни. Определитесь... Если страсть к этому человеку,то ехать не надо.
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 16:13#28
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 28.02.2014: ситуация может и по другому...
    Истреплет себе нервы, а мужчина женатый чаще всего это нервотрепка еще та. А особенно когда нет поддержки родных, знакомых и т.п., так как они далеко.
    нервы трепятся когда "разеваешь рот на чужой кусок" и жаждешь его заполучить в собственность , желательно безраздельную...
    а если представить себе мужчину - человеком, прежде всего, а не призом или непокоренной вершиной...то всё становится намного проще..
    вдруг выяснится что он интересный человек, надежный и внимательный партнер и проч.
    и может так статься - ну если не взрывать самой себе и ему мозг - загс/загс/загс - то это может оказаться та самая поддержка которой не хватает ВСЕГДА и ВСЕМ на первых этапах самостоятельной жизни...
    эээх, девчонки! житейский опыт- да молодому поколению...
    вот почему достижения науки, техники, произведения исскуства передаются грядущим поколениям - а жизненный опыт никогда, все ошибки совершаются снова и снова.. и каждый из нас начинает всё заново и предпочитает убедиться во всем самостоятельно...
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 16:42#29
    Развестись он не может по семейным обстоятельствам. У них с женой совместный бизнес в России. Она не претендует на его свободу, я не тайная любовница. Он познакомил меня со своим окружением, детьми. Откуда такая истерика у меня не знаю, подозреваю, из прошлых отношений, которые длились 7 лет и закончились разрывом, но там человек меня просто предал. Через полгода я встретила этого мужчину. Сейчас ситуация такая, что он мне нужен в качестве помощи и я его люблю. Думаю вы правы, когда объект станет ближе, возможно, чувства успокоятся и все проясниться.
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 20:33#30
    Ответ дляtumtu на сообщение от 28.02.2014: нервы трепятся когда "разеваешь рот на...
    в жизни бывает действительно всякое. Но по автору не скажешь, что она сможет спокойно принимать помощь человека,спать с ним и не раззевать роток на него. Есть такие женщины... Но автор искренне влюблена и чем дальше будет эта связь продолжаться, тем больше привяжется. А сколько здесь было историй о женатом, без которого свет не мил... Сколько женщин потратили время и не смогли создать нормальных отношений... Вполне возможно она встретит интересного мужчину и в России. Почему нет? Или счастье возможно только в Европе?
  • Пользователь
    28 февраля 2014, в 20:44#31

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер