psyhologies.ru
тесты

Как говорить с ним на "деликатную" тему?

07 марта 2014, в 22:53
Пользователь
Знакомы с мужчиной год. Сначала просто общение, дружили, потом, по мере общения, стали понимать, что очень нравимся друг другу. Где-то пол года назад начали встречаться как парень-девушка. Все отлично, он красиво ухаживает, дарит цветы, радует меня, провожает до дома и тд. Но вот первый секс разочаровал( Не было никакой "прелюдии", я была еще далеко не "разогрета", когда он уже начал (было даже больно сначала), и вообще все произошло очень быстро и никакого удовольствия, увы, я не получила. Второй раз - то же самое. Очень хочется предварительно романтики, ласк, поцелуев, обожаю кунилингус, а уже потом...
Как ему это сказать, вот в чем вопрос?? Я не то чтобы стесняюсь, а скорее боюсь, что он обидится. Ведь он любит меня. И очень "хочет", поэтому и нет терпения долго запрягать) Но в то же время я понимаю, что без удовольствия от нашего секса (для меня) наши отношения не будут полноценными. Помогите советом!
90 ответов9469 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер