psyhologies.ru
тесты

плачу... приходите меня пожалеть

08 марта 2014, в 10:11
Пользователь
Плачу и не могу остановиться
Много раз планировала праздник для себя и все срывается, сегодня последняя капля-мужа вызвали на службу, ребенок в ночь затемпературил, пропадают билеты в театр (у подруги др, решили отметить разом все праздники)
такой несчастной себя чувствую, просто нет никого несчастней меня
плачу и все, прямо слезы катятся
может я не заслуживаю праздник? или не так его планирую?
93 ответа5925 просмотров

• Пользователь
    08 марта 2014, в 12:00#1
    Эге-гей! Не надо плакать. Бывает.Все, что Вы перечислили, - неприятно, но Слава Б-гу - не смертельно. Можно же устроить праздник в любой день, главное - настроение.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:03#2
    В скафандре плакать не рекомендуется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:09#3
    А с чем такая бурная реакция связанна? Вы, случаем, не беременны?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:11#4
    И, да, с праздником Вас! Прав автор 2го поста: праздник не обязательно приурочивать к какому-то дню. Его можно устроить в любой день.
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:22#5
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 08.03.2014: А с чем такая бурная реакция связанна...
    да нет ;) часто одна остаюсь, радости мало, обязанностей много
    сначала олимпиада, муж через сутки домой приходил, потом Украина и 10 дней не приходил вообще+угроза поездки туда
    отец в больнице, ситуация серьезная
    ребенок троек нахватал в последнюю неделю, причину не могу понять :(
    вчера муж говорит-поехали в гости, потом хозяин дома позвонил, сказал-давайте завтра, а завтра вот :(
    у подруги др, на 13.00 билеты в театр, я его так люблю!

а потом вспомнила, что и НГ как-то не пошел, то одно, то другое и все опять мимо меня :(

нога никак ходить не хочет правильно, уже больше полугода шаг я хромоножка ;(

вот и думаю, ведь это моя жизнь...и что же все не так?
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:28#6
    У меня сегодня та-акой вкусный шоколадный торт!!! Эх, я бы с вами поделилась!)

Всё проходит.
    И это пройдёт.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:29#7
    Может, у вас депрессия? Или невроз? Или ПМС? Что-то как-то остро вы на все реагируете. У меня восьмое марта - цветы никто не подарил, сижу в офисе, работаю, но не плачу. Хоть и праздник, но зато денежек больше заплатят.
    Сходите к врачу - сдайте анализы, пропейте витамины и какие-нибудь успокоительные травки. Если что, проверьте гормональный фон.
    Дело, мне кажется, не в празднике, а состоянии вашего здоровья.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:31#8
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 08.03.2014: да нет ;) часто одна остаюсь, радости...
    Не так то, что Вы во всем видите только черное, копите это, а жизнь Вам еще и еще подкидывает, ну, типа, Вам же нравится это мусолить, вот и получай... Как-то так. Предлагаю вот что: прямо сейчас успокойтесь, вздохните пару раз глубоко, возьмите лист (желательно А-4), ручку и напишите все, за что Вы можете поблагодарить Бога (жизнь, судьбу). Переведите негатив в позитив, например, нога хромает, но я ведь хожу! Или: нога хромает, но ведь она у меня есть! Ваша цель исписать полностью весь лист до конца! Пишите все, что приходит в голову, даже то, что кажется незначительным, например: спасибо, что у меня есть глаза, руки, интернет.... Напишете потом, что получилось :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:31#9
    Ответ дляAlisU на сообщение от 08.03.2014: У меня сегодня та-акой вкусный...
    а я бы не отказалась, хотя уже неделю на кефире :)
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:33#10
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 08.03.2014: а я бы не отказалась, хотя уже неделю на...
    кажется, с кефиром вам пора завязывать...
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:40#11
    С Праздником! Все будет хорошо. )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2014, в 12:44#12
    Это от недостатков витаминов после зимы... Диетничать лучше летом...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер