страх заболеть

11 марта 2014, в 07:50
Пользователь
здравствуйте,форумчане!примерно месяц назад меня начала мучить дурацкая фобия- я стала до ужаса бояться заболеть раком... даже от этого слова "рак" мороз по коже.
в одно время по всем каналам и в сети муссировали эту тему про Жанну Фриске, потом от рака мозга в одно время умерли 2 журналиста в моем городе,молодые.
я стала искать в интеренете информацию о причинах болезни и столкнулась,что в Томской области(где я живу) самая неблагоприятная обстановка по этой болезни. и еще,что всплеск заболевания в последние лет 10 связывают с появлением и распространением сотовых и всяких там, вайфаев... я теперь стала даже мобильник на ночь отключать,не говоря уже о посещении солярия. я и раньше то редко туда ходила.а теперь за версту обхожу)
короче,ненормально это! тем более,я верю в то,что мысль материальна. дурдом какой то!как избавиться от этой фобии?спасибо...
42 ответа23838 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер